НА ПОВЕСТКЕ ДНЯ – ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ И ИХ СЕМЬЯМ

Заседание районного оперативного штаба провела заместитель главы муниципалитета Надежда Муравская.

Собравшиеся обсудили работу, которая сегодня проводится для поддержки мобилизованных и их семей. За каждой – закреплены сотрудники администраций поселений, которые помогают в решении различных вопросов.

В рамках работы районного межведомственного штаба официально учреждены и функционируют два пункта сбора гуманитарной помощи.

Здесь аккумулируют и сортируют материальные средства для дальнейшей передачи в зону специальной военной операции, а также для помощи жителям пострадавших территорий.

Пункты сбора размещены в Тихорецке по следующим адресам:

- Ленинградская, 205. Здесь собирают помощь беженцам и мобилизованным. Узнать подробнее о том, какая помощь требуется, можно по указанному выше адресу или по телефону 7-52-98.

- Меньшикова, 98 (штаб #МЫВМЕСТЕ), сбор гуманитарной помощи для беженцев.

Работает телефон муниципальной «горячей линии» 8(86196) 4-15-09. Здесь мобилизованные и их семьи могут уточнить интересующую информацию.

Продолжает свою деятельность благотворительный фонд «Притяжение». Он является соорганизатором благотворительного концерта в Амфитеатре «Верим в Победу», который пройдет 17 сентября в 18:00. Средства от продажи билетов направят на поддержку тихорецких военнослужащих и участников СВО.

15 сентября 2023