ЭКСТРЕМАЛЬНОЕ ШОУ ПРОШЛО В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

Показательные выступления ведущих российских спортсменов по мотокросс-фристайлу и ВМХ-фристайлу приурочили к 86-годовщине образования Краснодарского края.

Спортсмены со всей России собрались в самом центре Тихорецка, чтобы продемонстрировать трюки разной сложности.

Гвоздем программы стал трюк в исполнении тихоречанина Игоря Серого. Он впервые выполнил сальто назад на мотоцикле на жестком приземлении.

На площади перед городским Дворцом культуры выступили и местные артисты, которые подогревали публику перед очередными «сетами» экстремалов. Показательное выступление продемонстрировали и спортсмены «BES-TEAM».

Поприветствовал собравшихся глава города Евгений Голубь.

Организатором мероприятия выступил председатель комиссии мотофристайла Федерации мотоспорта Краснодарского края, депутат районного Совета Антон Бакаев.