ТИХОРЕЧАНЕ СОБРАЛИ СРЕДСТВА В ПОДДЕРЖКУ УЧАСТНИКОВ СВО

Благотворительный концерт «Верим в Победу» состоялся в городском Амфитеатре.

На площадке перед входом расположились рукодельницы тихорецкого патриотического движения «Верим в Победу». Они показали мастер-классы по шитью, вязанию и плетению маскировочных сетей.

С приветственным словом выступили заместитель главы Тихорецкого района Наталья Куксова, мэр города Евгений Голубь и председатель общественной организации «Десантное братство» Олег Федякин.

– Наша земля всегда была богата традициями сопричастности к общей беде, своими неравнодушными людьми, которые вместе с семьями мобилизованных земляков переживают за каждого ушедшего на борьбу с неонацистами, – отметила Наталья Куксова.

За активную гражданскую позицию, неоценимый вклад в патриотическое воспитание молодого поколения тихоречан наградили почетными грамотами и благодарностями.

Для собравшихся местные творческие коллективы исполнили вокальные и танцевальные номера. В завершении концертной программы выступил артист из Краснодара Виталий Галущак.

По итогу благотворительной акции удалось собрать 30 тысяч рублей. Все средства пойдут на реализацию программы «Помощь участникам СВО».

19 сентября 2023