ИНИЦИАТИВНЫЕ ЖИТЕЛИ СТАНИЦЫ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ПРОВЕЛИ УБОРКУ ТЕРРИТОРИИ

Администрация Архангельского сельского поселения и председатель ТОС №6 Лидия Загребина организовали работы по благоустройству и наведению санитарного порядка.

Более 30 жителей вместе с главой поселения Евгением Абашкиным поддержали проект и вышли на расчистку территории от поросли и сухих веток на месте будущего сквера по улице Кирова. Уже к концу года территория станет пригодна для прогулок.

Чтобы завершить уборку территории, 24 сентября, в 9 утра жителей поселения приглашают принять участие в наведении санитарного порядка.

Ранее стало известно, что Архангельское сельское поселение – победитель пятого краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив. В станице благоустроят сквер по улице Кирова. На реализацию проекта направят почти 6,5 миллионов рублей.

20 сентября 2023