ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВА ФАСТОВЕЦКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Виктору Лагоде вручили удостоверение главы на сессии Совета Фастовецкого сельского поселения.

В сессии принял участие глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. Он поздравил Виктора Викторовича со вступлением в должность.

– Команда Фастовецкого поселения – это сильный актив, где в связке работают управленцы, депутаты, ТОСовцы. Благодарю за добросовестную работу, дальнейших успехов и процветания всем жителям поселения! Только вместе вы сможете достичь еще больших результатов, – отметил Анатолий Александрович.

Более пяти тысяч фастовчан отдали свой голос на действующего главу. Председатель территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная Виктория Шведова торжественно вручила Виктору Лагоде удостоверение главы.

– Поселение благоустраивается, позитивные изменения видны как фастовчанам, так и тем, кто приезжает в станицу. И на достигнутом останавливаться не будем. Сейчас выполняется благоустройство территории возле памятника «Землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны» по улице Азина. На территории детского сада «Гнездышко» строим корпус на 60 мест. Это полностью решит вопрос с обеспечением местами в детском саду самых маленьких жителей, – сказал Виктор Лагода.

В планах, озвученных сельским главой, - продолжение благоустройства территорий и решение важных для жителей вопросов.

21 сентября 2023