ОТ ГРИППА НА КУБАНИ ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ ПОРЯДКА 700 ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК

Об этом в своих социальных сетях рассказала вице-губернатор Анна Минькова.

- В крае продолжается прививочная кампания от гриппа. Менее чем за месяц уже провакцинировались порядка 700 тысяч человек. Напомню, что прививку можно сделать в поликлинике по месту жительства, - написала Анна Минькова.

Прививочная кампания от гриппа в крае стартовала в начале сентября. В крупных городах региона также работают мобильные комплексы. В Краснодаре по будням с 9.00 до 18.00 – на улице Красной, 122 (Главная городская площадь) и улице Красной, 35 (сквер им. Г.К. Жукова). В выходные дни с 9.00 до 17.00 – в парке «Солнечный остров» по улице Трамвайной и Чистяковской роще по улице Колхозной, 86.

В Тихорецком районе прививку можно сделать в поликлинике или амбулатории по месту жительства. В Тихорецке вакцинацию проводят в ЦРБ, кабинет № 301, с 8:00 до 15:00.

22 сентября 2023