АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН ИЗБРАН ГЛАВОЙ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА НА НОВЫЙ СРОК

Первая сессия нового состава Совета муниципального образования Тихорецкий район состоялась 22 сентября.

На повестку вынесли 9 вопросов, в том числе об избрании председателя районного Совета и главы муниципалитета.

Возглавит депутатский корпус в ближайшие пять лет Виталий Купин. Избранные на сентябрьских выборах депутаты поддержали его кандидатуру единогласно.

Главой Тихорецкого района избран на новый срок Анатолий Перепелин. Руководитель муниципалитета поблагодарил парламентариев за оказанное доверие и поздравил депутатов восьмого созыва с началом деятельности.

Состав представительного органа обновился практически наполовину. В ходе сессии утверждена структура Совета, заместителями председателя избраны Виктор Фицкий, Вадим Власов, Андрей Зотов.

В работе сессии принял участие депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Лоцманов.

22 сентября 2023