25 сентября 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании приняли участие представители УУП и ПДН ОП (станицы Архангельской) ОМВД России по Тихорецкому району, ОГИБДД Отдела МВД России по Тихорецкому району, администрации Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района, депутаты Совета Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района, ТОС.

В ходе заседания рассмотрены следующие вопросы:

1.Безопасность дорожного движения, в том числе о недопущении эксплуатации лицами, не достигшими установленного возраста, автомототранспорта.
2. Выявление фактов произрастания дикорастущей конопли и иных наркосодержащих растений на территории Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района. 28 сентября 2023