27 сентября 2023 года состоялось выездное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

В выездном заседании приняли участие представители администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района, ОПСД ГБУ СО КК «Тихорецкий КЦСОН», МБДОУ № 31 «Буратино».
В ходе выезда посещена многодетная семья, проживающая в ст. Юго-Северная и рассмотрены следующие вопросы:
1. Оказание помощи в постановке на учет в ГКУ КК «Центр занятости населения Тихорецкого района» для дальнейшего официального трудоустройства.
2. Приведение в надлежащее состояние жилого помещения и территории, прилегающей к домовладению.
3. О погашении имеющейся задолженности по коммунальным услугам.
4. Профилактическая беседа по вопросам ненадлежащего исполнения родительских обязанностей.