ТИХОРЕЧАНЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «КОРОБКА ХРАБРОСТИ»

Сегодня, 1 декабря, Всероссийской политической партии «Единой России» исполнилось 22 года.

Отметить День рождения партийцы решили добрыми делами. Секретарь тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин вместе с исполнительным секретарем Ириной Мацегоровой, главным редактором газеты «Тихорецкие вести» Натальей Гордеевой посетили педиатрическое отделение Тихорецкой ЦРБ. Пообщались с детьми и передали им «Коробки храбрости». Тихоречане активно приняли участие в краевой акции. Приносили игрушки, книги, настольные игры и многое другое в редакцию газеты «Тихорецкие вести» и в исполком тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия».

– Участвую в акции не первый год и каждый раз думаю, что эта добрая традиция каждого из нас учит быть милосердными и чуткими. Пусть новые игрушки, книги украсят больничные будни и поддержат маленьких храбрецов. Всем детям, кто сейчас проходит лечение, я желаю скорейшего выздоровления, а их родителям - стойкости, терпения и сил, – сказал депутат ЗСК Сергей Носов, который также принял участие в акции.

В ежедневной повестке каждого партийца – активная работа ради стабильного будущего жителей района, региона и страны в целом. Общими силами они приводят в порядок общественные места, придомовые территории участников СВО и ветеранов. Единороссами организована сдача крови для наших бойцов. За весь период в зону СВО отправлено более 100 тонн гуманитарной помощи. Это автотранспорт, тепловизионные прицелы, квадрокоптеры, продукты питания, предметы личной гигиены, медикаменты, одежда, буржуйки. Помогают и жителям Херсонской области.

– На достигнутом не останавливаемся - сделать предстоит много. Благодарю каждого неравнодушного земляка за его труд и милосердие! Желаю вам и вашим семьям добра и процветания! Вместе мы сила! – отметил секретарь тихорецкого местного отделения партии «Единая Россия» Анатолий Перепелин.

1 декабря 2023