СТАРТОВАЛ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЭТАП КРАЕВОГО КОНКУРСА «ВОСПИТАТЕЛЬ ГОДА КУБАНИ»

Открытие ежегодного конкурса прошло в детском саду «Журавушка» города Тихорецка.

Участников и гостей поприветствовали заместитель главы Тихорецкого района Яна Гаврилова, исполняющий обязанности начальника управления образования Галина Власова и председатель районного Профсоюза работников народного образования и науки РФ Александр Брыжин.

В конкурсе принимают участие пять педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений: Наталья Акишева (воспитатель детского сада «Колобок» г. Тихорецка), Наталья Акшенцева (воспитатель детского сада «Колокольчик» пос. Малороссийского), Виктория Емельянова (воспитатель детского сада «Ромашка» ст. Алексеевской), Мария Олейникова (воспитатель детского сада «Солнышко» пос. Паркового) и Анастасия Тернакова (детского сада «Золотой петушок» г. Тихорецка).

Конкурс состоит из трех этапов:

– «Интернет-портфолио», «Визитная карточка»;

– «Моя педагогическая находка», «Мастерская педагога», «Педагогическое мероприятие с детьми;

– «Педагогические дебаты».

Итоги подведут уже 7 декабря. По результатам суммы баллов трех этапов будет определен победитель, который представит муниципалитет на краевом этапе.

5 декабря 2023