29 ноября 2023 года проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района

29 ноября 2023 года в 15.00 часов в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.
В работе комиссии приняли участие члены комиссии.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Профилактическая работа с гражданином, состоящим под административным надзором в Отделе МВД России по Тихорецкому району, проживающим на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района, освободившегося из исправительной колонии.
  2. Профилактическая работа с гражданином, ранее судимым по статье 228 УК РФ.
  3. Анализ состояния оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Тихорецкому району за 10 месяцев 2023 года.
  4. Об организации проведения мероприятия в трудовых коллективах поселения по «Аптечной наркомании» 07 декабря 2023 года.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
5 декабря 2023