КО ДНЮ ДОБРОВОЛЬЦА В АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛИТЕТА ПРОШЛО ТОРЖЕСТВЕННОЕ НАГРАЖДЕНИЕ

День добровольца (волонтера) в России отмечается 5 декабря.

Праздничная дата установлена Указом Президента Российской Федерации от 27 ноября 2017 года. Этот день может считать своим праздником каждый, кто вносит свой вклад в помощь нуждающимся.

Первый заместитель главы Тихорецкого района Надежда Муравская вручила благодарности активным жителям, представителям общественных организаций и молодежных объединений. Среди них и те, кто помогает в это непростое время нашим бойцам на СВО – плетут маскировочные сети, готовят сухие обеды, собирает гуманитарные грузы.

Сегодня, в день добровольцев, по всей стране проводятся мероприятия, флешмобы, конкурсы в поддержку волонтерского движения.

5 декабря 2023