ИТОГИ НАЦИОНАЛЬНОЙ СПОРТИВНОЙ ПРЕМИИ ПОДВЕЛИ В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ

Тихорецкий район представил начальник отдела физической культуры и спорта Андрей Русанов.

В этом году Краснодарский край вошел в число лидеров в номинации «Регион России: лучший субъект РФ».

Национальная спортивная премия учреждена Правительством Российской Федерации в 2010 году в целях стимулирования профессиональной деятельности спортсменов, тренеров и специалистов в области физической культуры и спорта.

Победители Национальной спортивной премии определяются в несколько этапов. Первый этап отбора лауреатов прошел в формате всероссийских конкурсов по номинациям в сфере физической культуры и спорта. Члены конкурсных комиссий рассмотрели заявки и определили по три финалиста в каждой из 18 номинаций. На втором этапе Экспертным советом определены лауреаты. В состав Экспертного совета входят известные спортсмены, тренеры, политики и деятели культуры России.

6 декабря 2023