МВД России по Тихорецкому району информирует журналистов об аккредитации на 2024 год

Аккредитация журналистов будет проводиться пресс-службой ОМВД России по Тихорецкому району в период с 06 по 16 декабря 2023 года.

В целях объективного освещения информации о деятельности ОМВД России по Тихорецкому району проводится аккредитация журналистов средств массовой информации. Аккредитованные журналисты имеют право присутствовать на всех мероприятиях, проводимых МВД России по Тихорецкому району, за исключением случаев, когда приняты решения о проведении закрытого мероприятия.

В соответствии с требованиями действующего законодательства уведомляем, что аккредитация журналистов будет проводиться пресс-службой ОМВД России по Тихорецкому району в период с 06 по 16 декабря 2023 года. При объявлении об аккредитации для освещения конкретного мероприятия аккредитация проводится не позднее, чем за одни сутки до даты его проведения.

В заявке указывается следующая информация:

- фамилия, имя, отчество;

- серия и номер паспорта гражданина Российской Федерации, кем и когда выдан;

- дата и место рождения;

- гражданство;

- адрес электронной почты (для связи) и (или) номер сотового телефона;

- полное наименование СМИ;

- адрес редакции СМИ;

- номер свидетельства о регистрации СМИ и дата его получения;

- занимаемая должность.

6 декабря 2023