ДЕЛЕГАЦИЯ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПОБЫВАЛА НА ФЕСТИВАЛЕ «ВЕНОК ДРУЖБЫ НАРОДОВ КУБАНИ»

В торжественной обстановке благодарственными письмами наградили участников проекта.

На празднике собрались представители краевой администрации и казачества, национальные общественные объединения, краевые молодежные организации и студенты ведущих вузов Краснодара. Национальные творческие коллективы порадовали гостей концертными номерами.

Ежегодно краевой фестиваль собирает более тысячи участников и зрителей со всего Краснодарского края. Для региона «Венок дружбы народов Кубани» –знаковое культурное и общественное событие. Фестиваль способствует укреплению духа добрососедства, сохранению единства и взаимопонимания между народами нашей многонациональной Кубани, помогает молодежным национальным лидерам создать условия для воспитания патриотов России, обладающих чувством национальной гордости.

6 декабря 2023