На Кубани продолжаются мероприятия в рамках Всероссийской акции МВД «Неделя правового информирования»

В Тихорецке состоялся круглый стол по профилактике преступлений.

В рамках акции «Неделя правового информирования» в Тихорецке состоялся семинар по профилактике преступлений и правонарушений в молодежной среде. В мероприятии приняли участие сотрудники полиции, представители управления молодежной политики администрации, студенты  и педагогический состав филиала Кубанского государственного университета. Специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Тихорецкому району Мария Шаповалова и специалист-эксперт отдела по контролю за оборотом наркотиков Игорь Голохвастов в формате открытого диалога пообщались со студентами. Им напомнили об ответственности за употребление и распространение наркотических средств, а также о современных проявлениях терроризма и экстремизма в обществе. Слушатели получали от правоохранителей компетентные ответы на интересующие вопросы. Организаторы вручили молодым людям профилактические памятки и призвали поделиться информацией со сверстниками.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

8 декабря 2023