ТИХОРЕЧАНИН – В ЧИСЛЕ ПЯТНАДЦАТИ ЛАУРЕАТОВ ГУБЕРНАТОРСКОЙ ПРЕМИИ

Председатель Тихорецкой районной организации Всероссийского общества инвалидов Юрий Логвинов отмечен губернаторской премией в номинации «За достигнутые успехи в общественной, волонтерской деятельности».

В Краснодаре состоялась торжественная церемония вручения именных премий губернатора Кубани для людей с ограниченными возможностями здоровья. Дипломы и премии в размере 150 тысяч рублей получили 15 выдающихся жителей Кубани с инвалидностью, среди которых и тихоречанин Юрий Логвинов.

– Благодаря Юрию Александровичу, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в квалифицированной помощи не остаются со своими проблемами один на один. Люди с ограниченными возможностями здоровья всегда находят надежную защиту и поддержку, содействие, милосердие и сострадание, – отметил в своем телеграм-канале глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин.

11 декабря 2023