7 ДЕКАБРЯ 2023 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ВОПРОСАМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ

Заседание провел глава муниципалитета Анатолий Перепелин в районной администрации.

На совещании обсудили миграционную ситуацию на территории района за 11 месяцев 2023 года. Подняли также вопрос адаптации граждан, прибывающих из новых регионов. Главный специалист управления молодежной политики Дарья Ладний доложила о результатах социологического исследования среди жителей. Соцопрос направлен на изучение межнациональных отношений в сложившейся политической обстановке.

По итогам заседания приняты решения комиссии. Участники комиссии получили поручение по реализации мероприятий по теме межнациональных отношений и раннего предупреждения конфликтных ситуаций.

11 декабря 2023