29 ноября 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.

29 ноября 2023 года в 15 часов 00 минут в здании администрации Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района по адресу: ст. Фастовецкая, ул. Азина, 8 проведено заседание территориальной комиссии по профилактики правонарушений Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
В заседании приняли участие:
члены комиссии – 8 человек;
приглашенные – 2 человека;
рассматриваемые лица -2 человека.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
1. Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района.
2. О проведенной профилактической работе по обеспечению безопасности детей на объектах транспорта и предупреждения дорожно-транспортных происшествий.
Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
12 декабря 2023