Цикл тематических мероприятий в честь 30-летия со дня принятия Конституции Российской Федерации прошел в Тихорецком районе.

В здании модельной библиотеки «Платформа ГЛАГОЛ» состоялся общественно-интеллектуальный форум «#Pro.ЕДИНСТВО» под девизом «Россия – семья моя!»

Представители территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная вошли в состав одной из команд, которым пришлось не только проверить себя на знание главного закона нашего государства, но и принять участие в творческих конкурсах. Помимо организаторов выборов выступили также команды глав сельских поселений, депутаты городского и районного Советов, представители территориального общественного самоуправления, молодежь, казачество и трудовые коллективы организаций. По завершении мероприятия все участники получили призы и дипломы.

14 декабря 2023