АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН: ВМЕСТО НОВОГОДНЕГО ФЕЙРВЕРКА НАПРАВИМ СРЕДСТВА НА ПОМОЩЬ УЧАСТНИКАМ СВО

В администрации муниципалитета прошло итоговое заседание консультативного совета общественных объединений под председательством главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина.

На совещании обсудили вопросы подготовки к празднованию Нового года и Рождества Христова. О планах рассказала начальник управления культуры Оксана Петрова. Главным вопросом стала целесообразность запуска праздничного фейрверка. Присутствующие единогласно решили направить средства на помощь участникам специальной военной операции.

На заседании обсудили содержание автомобильных дорог в зимний период и реализацию инвестиционных проектов на территории муниципалитета. Также обсудили эпидемиологическую обстановку в районе. Начальник территориального отдела Роспотребнадзора Лариса Евсеева отметила, что вспышек заболеваний нет. Наблюдается лишь сезонный рост заболеваемости ОРВИ.

15 декабря 2023