ИНФОРМАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ ПО ВЫБОРАМ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Избирательные комиссии Краснодарского края приступили к широкомасштабному информированию избирателей о дате голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года. Голосование на федеральных выборах пройдет в течение трех дней – с 15 по 17 марта.

В муниципальном образовании Тихорецкий район уже размещены информационные материалы больших форматов на уличных конструкциях и фасадах зданий. Помимо этого, территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная совместно с органами местного самоуправления организует размещение информационных плакатов различных форматов в местах массового нахождения избирателей.

Для участников избирательного процесса доступен информационный баннер «Выборы Президента России 15-17 марта 2024», который является ссылкой на соответствующий раздел официального сайта Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, где можно получить дополнительную информацию.

15 декабря 2023