ТИХОРЕЦКИХ РАБОТНИКОВ КУЛЬТУРЫ НАГРАДИЛИ В КРАЕВОЙ СТОЛИЦЕ

Руководители учреждений культуры Кубани побывали на заседании коллегии под председательством министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной.

Тихорецкий район представила начальник управления культуры Оксана Петрова.

На заседании подвели итоги уходящего года и отметили достижения коллег. Почетное звание «Заслуженный работник культуры Краснодарского края» получил Лев Исаев – преподаватель по классу духовых инструментов городской детской школы искусств. Лев Николаевич проработал в отрасли около 50 лет.

Награду вручили директору Тихорецкого историко-краеведческого музея Андрею Жидкову. По итогам ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии «Жизнь моя – культура» Андрей Николаевич победил в номинации «Лучший музейный работник».

18 декабря 2023