ИТОГИ ГОДА. ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

На совете по противодействию коррупции под председательством главы района Анатолия Перепелина подвели итоги работы за год.

В ходе заседания участники обсудили результаты контрольных мероприятий по расходованию бюджетных средств, повышение результативности и эффективности работы с обращениями граждан и организаций. Также на совете подведены итоги работы по противодействию коррупции в 2023 году.

Обсудили принимаемые меры по профилактике коррупционных правонарушений при реализации национальных проектов, муниципальных программ, использовании муниципального имущества, распоряжения земельными участками, осуществлении закупок для муниципальных нужд. Работа в этом направлении будет продолжена. Также участниками совета решено уделить особое внимание мониторингу изменений законодательства и своевременному внесению изменений в муниципальные нормативные правовые акты.

11 декабря 2023