ГЛАВА РАЙОНА АНАТОЛИЙ ПЕРЕПЕЛИН НАГРАДИЛ ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ НА ТОРЖЕСТВЕННОЙ ЦЕРЕМОНИИ «УСПЕХ-2023»

Премии «Одаренные дети» и «Талантливые дети» присуждаются способным, талантливым детям.

С 2014 года в канун Нового года на церемонии традиционно чествуют учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Тихорецкого района, которые добились высоких результатов в области науки, творчества и спорта.

Награждение прошло по номинациям «Наука», «Творчество» и «Спорт». Вручил награды ученикам и наставникам глава муниципалитета. За время существования премий «Одаренные дети» и «Талантливые дети» лауреатами стали порядка двухсот ребят. Больше половины получили премию во второй, третий, четвертый и даже пятый год подряд.

С уважением, пресс-служба администрации Тихорецкого района
Контактный телефон: 7-10-73