Тихорецкие госавтоинспекторы приняли участие в районном семинаре «Система работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению навыкам безопасного поведения на дорогах».

Мероприятие состоялось в средней школе № 34 г. Тихорецка.

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей, профилактики нарушений правил дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции Тихорецкого района и сотрудники, ответственные за работу по профилактике в образовательных организациях, представители «Центра развития образования» организовали районный семинар «Система работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обучению навыкам безопасного поведения на дорогах».

Мероприятие состоялось в средней школе № 34 г. Тихорецка.

Инспектор по пропаганде дорожного движения старший лейтенант полиции Наталья Котегова ознакомила присутствующих со статистикой аварийности с участием несовершеннолетних детей на территории Тихорецкого района и Краснодарского края, педагоги поделились опытом проведения систематической работы по обучению детей безопасному поведению на дороге.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району