Заседание территориальной комиссии

26 декабря состоялось очередное заседание территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная, на котором был принят ряд решений в рамках подготовки к проведению выборов Президента Российской Федерации, назначенным на 15-17 марта 2024 года, в том числе:

- об организации работы телефона «горячей линии»,

- о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий,

- о Рабочей группе для контроля за использованием комплекса средств автоматизации ГАС «Выборы».

Также был рассмотрен вопрос об избрании секретаря ТИК Тихорецкая районная. В результате тайного голосования секретарем комиссии единогласно избрана Тищенко Диана Анатолиевна.

Помимо этого приняты иные решения по организации деятельности территориальной избирательной комиссии.

28 декабря 2023