ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЬ ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ ГЛАВЫ ТИХОРЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Внеочередная 23 сессия Совета Тихорецкого городского поселения прошла 27 декабря в клубе имени Меньшикова.

В рамках сессии состоялась инаугурация вновь избранного мэра. Решением депутатов Евгений Голубь был избран на новый пятилетний срок. Руководитель района Анатолий Перепелин вручил главе поселения удостоверение и адресовал слова напутствия.

За пять лет достигнуты определенные положительные результаты в развитии города. Нельзя останавливаться на достигнутом. Необходимо и дальше благоустраивать общественные пространства, держать на контроле дорожное хозяйство, развивать социальную сферу, – подчеркнул Анатолий Александрович. – Сейчас много мер поддержки в рамках нацпроектов, региональных программ – нужно активно ими пользоваться для решения вопросов местного значения.

29 декабря 2023