БОЛЕЕ 10 ТЫСЯЧ ЖИТЕЛЕЙ ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К КОМПЛЕКСУ ГТО В 2023 ГОДУ

Зарегистрировались и начали подготовку к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в своих возрастных ступенях – спортсмены и любители, все кто только начинает постигать физическую культуру и просто активные жители района.

Напоминаем, что одно из важнейших компонентов комплекса ГТО – это не выполнение нормативов, а сама подготовка, ведь для выполнения недостаточно иметь только стремление, необходимо подготовить организм к физическим нагрузкам и получить медицинский допуск к тестированию. Отдел по физической культуре и спорту Тихорецкого района призывает всех жителей района присоединяться к комплексу ГТО и вести здоровый образ жизни!

29 декабря 2023