Председатель ветеранской организации и руководство Отдела поздравили многодетные семьи сотрудников полиции с наступающим Новым годом

Ребятам вручили подарки, пожелали хороших отметок в школе и успехов в спортивных достижениях.

По инициативе Совета ветеранов, председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко и руководство Отдела поздравили многодетные семьи сотрудников полиции с наступающим Новым годом!

Полицейские вручили ребятам подарки, пожелали крепкого здоровья, хороших отметок в школе и успехов в спортивных достижениях.

- Семья - главное в жизни человека. Надежный тыл – это очень важно!, - отметил председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

По окончании мероприятия сотрудники полиции с детьми посетили Музей Тихорецкой милиции.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

30 декабря 2023