Анонс краевого проекта «Молодёжная школа правовой и политической культуры».

На Кубани стартовал месячник молодого избирателя.

С 1 по 27 апреля в Тихорецком районе будут проходить информационно-разъяснительные мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя.

Ежегодно территориальной избирательной комиссией Тихорецкая районная совместно с Молодежным общественным советом при ТИК, образовательными организациями, учреждениями культуры проводится комплекс мероприятий, направленных на ознакомление молодых людей, будущих избирателей с законодательством Российской Федерации о выборах.

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 22 марта 2024 года № 87/690-7 в период с апреля по май текущего года будет вновь реализован краевой образовательный проект «Молодежная школа правовой и политической культуры».

Лекционные занятия будут проводиться в режиме видеоконференцсвязи (в студии администрации муниципального образования Тихорецкий район), а также транслироваться на официальных Rutube- и Telegram- каналах избирательной комиссии Краснодарского края.

Первое занятие состоится 3 апреля 2024 года. Начало в 15-00 часов.

Приглашаем молодых и будущих избирателей Тихорецкого района принять участие в образовательном проекте!

2 апреля 2024