25 апреля 2024 года в администрации муниципального образования Тихорецкий район под председательством исполняющего обязанности заместителя главы муниципального образования Тихорецкий район А.Н. Латышева с участием ведущего специалист отдела ЖКХ, транспорта и связи администрации ТГП ТР М.Н. Рыженко, директора МУП ТГП ТР «Водоканал» И.Н. Лобановой, начальника участка реализации развития услуг Тихорецкого РЭС филиала ПАО «Россети Кубань» Тихорецкие электрические сети В.И. Оробец, заместителя главного инженера филиала АО «Электросети Кубани» «Тихорецкэлектросеть» В.А. Купина, директора МУП «ЖКХ Тихорецкого района» И.И. Калюжного, исполнительного директора ООО «Жилище» Р.Г. Филипова, начальника отдела № 8 по муниципальным образованиям Тихорецкий, Выселковский, Новопокровский, Белоглинский, Павловский, Крыловский районов НКО «Фонд капитального ремонта МКД» А.А. Резниченко, директора МУП ТГП ТР «Тихорецкий расчетно-кассовый центр» С.Я. Обернина, начальника участка по работе с потребителями газа в Тихорецком районе ООО «Газпроммежрегионгаз Краснодар» В.П. Тибаткиным, начальника аварийно-диспетчерской службы «Тихорецкгазсервис» Д.А. Коробского, главного инженера филиала № 3 АО «Газпром газораспределение Краснодар» С.И. Михайлюк, старших менеджеров Тихорецкого филиала ООО «ЭкоЦентр» Д.В. Симонян, Е.А. Кучеренко, ведущего специалиста отдела управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Тихорецкий район М.Д. Каруева состоялась «горячая линия» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В период проведения «горячей линии» от жителей Тихорецкого района поступило 22 сообщения. Всем заявителям в ходе «горячей линии» даны исчерпывающие устные разъяснения по существу поставленных вопросов. Ряд сообщений находится в работе.