KoronaLong.jpg

Отдел по физической культуре и спорту

Зимнее первенство по футболу 2017-2018


Открытое зимнее первенство Тихорецкого района

по мини-футболу 2017-2018 г.

Команды участники:

1.«Алекс» Алексеевская

2.«Водоканал» г. Тихорецк

3.ДЮСШ «Альтаир»

4.«Динамо УВД» . Тихорецк

5.«Динамо ФСИН» г. Тихорецк

6.«Крылья Советов» г. Тихорецк

7.«НАФТА» г. Тихорецк

8.«НИВА» п. Парковый

9.ст. Отрадная

10.«Планета Спорт»

11.«Прогресс» ст. Терновская

12.ДЮСШ ст. Терновская

13.«Родник» ст. Юго-Северная

14.«СКА» г. Тихорецк

15.«ТИТ» п.Парковый

16.«Камелот» ст. Фастовецкая

Турнирная таблица открытого зимнего первенства

Тихорецкого района по мини-футболу 2017-2018 г.

Команда

В

Н

П

Мячи

Разница

Очки

Место

«Крылья Советов» г. Тихорецк

10

0

0

72


17

55

30

1

«Прогресс» ст. Терновская

9

0

1

93


21

72

27

2

«НАФТА» г. Тихорецк

9

0

1

62


25

37

27

3

«НИВА» п. Парковый

8

0

2

53


29

24

24

4

«Планета Спорт»

7

0

3

48


24

24

21

5

«Камелот» ст. Фастовецкая

7

0

3

42


31

11

21

6

ст. Отрадная

6

1

3

43


34

9

19

7

ДЮСШ ст. Терновская

5

2

3

35


28

7

17

8

«ТИТ» п.Парковый

3

3

4

47


53

-6

12

9

«Алекс» Алексеевская

3

1

6

33


35

-2

10

10

«СКА» г. Тихорецк

2

2

6

33


41

-8

8

11

«Динамо ФСИН» г. Тихорецк

1

3

6

26


59

-33

6

12

ДЮСШ «Альтаир»

1

1

8

29


55

-26

4

13

«Родник» ст. Юго-Северная

1

1

8

31


67

-36

4

14

«Водоканал» г. Тихорецк

1

0

9

22


64

-42

3

15

«Динамо ОМВД» г. Тихорецк

0

0

10

23


96

-73

0

16

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Результаты 10 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 1:8 «Планета Спорт»

«ТИТ» п.Парковый 1:3 ст.Отрадная

«НАФТА» г.Тихорецк 4:3 «Алекс» ст.Алексеевская

«Водоканал» 0:5 «Крылья Советов»

«Камелот» ст.Фастовецкая 8:3 «Родник» ст.Юго-Северная

«СКА» г.Тихорецк 5:2 «Динамо ОМВД» г.Тихорецк

ДЮСШ ст.Терновская 1:6 «НИВА» п.Парковый

«Динамо ФСИН» г. Тихорецк 1:12 «Прогресс» ст. Терновская

Результаты 9 тура:

«Крылья Советов» 10:4 ДЮСШ «Альтаир»;

ст.Отрадная 3:5 «НАФТА» г.Тихорецк;

«ТИТ» п.Парковый 6:6 «СКА» г.Тихорецк;

«Алекс» ст.Алексеевская 2:3 «Камелот» ст.Фастовецкой;

«НИВА» п.Парковый 5:0 «Водоканал»;

«Планета Спорт» 6:2 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк;

«Прогресс» ст.Терновская 13:2 «Динамо ОМВД» г.Тихорецк;

«Родник» ст.Юго-Северная 0:8 ДЮСШ ст.Терновской

Результаты 8 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 1:8 «НИВА» п.Парковый;

«НАФТА» г.Тихорецк 6:4 «ТИТ» п.Парковый;

«Динамо ФСИН» г.Тихорецк 1:9 «Крылья Советов»;

«Камелот» ст.Фастовецкая 3:5 ст.Отрадная;

«Водоканал» 7:3 «Родник» ст.Юго-Северная;

«ДЮСШ» ст.Терновской 4:2 «Алекс» ст.Алексеевская;

«СКА» г.Тихорецк 2:7 «Прогресс» ст.Терновская;

«Динамо ОМВД» г.Тихорецк 0:3 «Планета Спорт»

Результаты 7 тура:

«Родник» ст.Юго-Северная 4:5 ДЮСШ «Альтаир»

«Алекс» ст.Алексеевская 5:3 «Водоканал»

«НИВА» п.Парковый 6:0 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк

«ТИТ» п.Парковый 2:3 «Камелот» ст.Фастовецкой

«НАФТА» г.Тихорецк 4:3 «СКА» г.Тихорецк

«Крылья Советов» 12:1 «Динамо ОМВД»

ст.Отрадная 4:0 ДЮСШ ст.Терновской

«Планета Спорт» 3:9 «Прогресс» ст.Терновская

Результаты 6 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 3:5 «Алекс» ст.Алексеевская

«Водоканал» 1:8 ст.Отрадной

«СКА» г.Тихорецк 1:5 «Планета Спорт»

«Динамо ФСИН» 4:4 «Родник» ст.Юго-Северная

«Камелот» ст.Фастовецкая 1:3 «НАФТА» г.Тихорецк

«Динамо ОМВД» 4:8 «НИВА» п.Парковый

ДЮСШ ст.Терновская 5:5 «ТИТ» п.Парковый

«Прогресс» ст.Терновская 3:7 «Крылья Советов»

Результаты 5 тура:

ст.Отрадная 4:4 ДЮСШ «Альтаир»

«Родник» ст. Юго-Северная 9:2 «Динамо ОМВД» г.Тихорецк

«ТИТ» п.Парковый 20:3 «Водоканал»

«Камелот» ст.Фастовецкая 4:1 «СКА» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 3:3 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк

«НИВА» п.Парковый 9:2 «Прогресс» ст.Терновская

«НАФТА» 8:0 ДЮСШ ст.Терновская

«Крылья Советов» 7:3 «Планета Спорт»

Результаты 4 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 2:6 «ТИТ» п. Парковый

«Динамо» г. Тихорецк 3:5 «Алекс» ст. Алексеевская

«Прогресс» ст. Терновская 8:0 «Родник» ст. Юго-Северная

«ДЮСШ» ст. Терновская 2:3 «Камелот» ст. Фастовецкая

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк 2:4 ст. Отрадная

«СКА» г. Тихорецк 4:1 «Крылья Советов»

«Водоканал» 1:1 «НАФТА» г. Тихорецк

«Планета Спорт» 2:5 «НИВА» п. Парковый

Результаты 3 тура:

«НАФТА» 7:2 «ДЮСШ «Альтаир»

ст.Отрадная 11:3 «Динамо УВД»

ДЮСШ ст.Терновской 2:2 «СКА» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 2:9 «Прогресс» ст.Терновская

«Камелот» ст.Фастовецкая 7:4 «Водоканал»

«ТИТ» п.Парковый 5:5 «Динамо ФСИН»

«Родник» ст.Юго-Северная 1:6 «Планета Спорт»

«НИВА» п.Парковый 1:5 «Крылья Советов»

Результаты 2 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 3:4 «Камелот» ст.Фастовецкая

«СКА» г.Тихорецк 3:5 «НИВА» п.Парковый

«Крылья Советов» 11:2 «Родник» ст.Юго-Северная

«Динамо УЧЦ» г.Тихорецк 4:3 «НАФТА» г.Тихорецк

«Планета Спорт» 2:0 «Алекс» ст.Алексеевская

«Динамо» г.Тихорецк 3:8 «ТИТ» п.Парковый

«Водоканал» 1:6 ДЮСШ ст.Терновской

«Прогресс» ст.Терновская 7:0 ст.Отрадная

Результаты 1 тура:

«ДЮСШ» ст.Терновская 4:2 ДЮСШ «Альтаир»

«Камелот» ст.Фастовецкая 5:3 «Динамо УЧЦ» г.Тихорецк

«Водоканал» 2:8 «СКА» г.Тихорецк

«Прогресс» ст.Терновская 17:0 «ТИТ» п.Парковый

«Родник» ст.Юго-Северная 4:9 «НИВА» п.Парковый

«НАФТА» г.Тихорецк 15:4 «Динамо» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 1:2 «Крылья Советов»

ст.Отрадная 0:8 «Планета Спорт»

Расписание открытого зимнего первенства

Тихорецкого района по мини-футболу 2017-2018 г.

1-тур

Игра

Дата

Время

Команды

1

19.11.2017

13:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

ДЮСШ «Альтаир»

2

19.11.2017

14:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

3

19.11.2017

15:00

«Водоканал»

«СКА» г. Тихорецк

4

19.11.2017

16:00

«Прогресс» ст. Терновская

«ТИТ» п. Парковый

5

19.11.2017

17:00

ст. Юго-Северная

«НИВА» п. Парковый

6

19.11.2017

18:00

«НАФТА» г.Тихорецк

«Динамо» г. Тихорецк

7

19.11.2017

19:00

ст. Алексеевская

«Крылья Советов»

8

19.11.2017

20:00

ст. Отрадная

«Планета Спорт»

2-тур

Игра

Дата

Время

Команды

9

26.11.2017

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«Камелот» ст. Фастовецкая

10

26.11.2017

14:00

«СКА» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

11

26.11.2017

15:00

«Крылья Советов»

«Родник» ст. Юго-Северная

12

26.11.2017

16:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«НАФТА» г. Тихорецк

13

26.11.2017

17:00

«Планета Спорт»

«Алекс» ст. Алексеевская

14

26.11.2017

18:00

«Динамо» г. Тихорецк

«ТИТ» п. Парковый

15

26.11.2017

19:00

«Водоканал»

«ДЮСШ» ст. Терновская

16

26.11.2017

20:00

«Прогресс» ст. Терновская

ст. Отрадная

3-тур

Игра

Дата

Время

Команды

17

03.12.2017

13:00

«НАФТА» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

18

03.12.2017

14:00

ст. Отрадная

«Динамо» г. Тихорецк

19

03.12.2017

15:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«СКА» г. Тихорецк

20

03.12.2017

16:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Прогресс» ст. Терновская

21

03.12.2017

17:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Водоканал»

22

03.12.2017

18:00

«ТИТ» п. Парковый

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

23

03.12.2017

19:00

«Родник» ст. Юго-Северная

«Планета Спорт»

24

03.12.2017

20:00

«НИВА» п. Парковый

«Крылья Советов»

4-тур

Игра

Дата

Время

Команды

25

10.12.2017

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«ТИТ» п. Парковый

26

10.12.2017

14:00

«Динамо» г. Тихорецк

«Алекс» ст. Алексеевская

27

10.12.2017

15:00

«Прогресс» ст. Терновская

«Родник» ст. Юго-Северная

28

10.12.2017

16:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Камелот» ст. Фастовецкая

29

10.12.2017

17:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

ст. Отрадная

30

10.12.2017

18:00

«СКА» г. Тихорецк

«Крылья Советов»

31

10.12.2017

19:00

«Водоканал»

«НАФТА» г. Тихорецк

32

10.12.2017

20:00

«Планета Спорт»

«НИВА» п. Парковый

5-тур

Игра

Дата

Время

Команды

33

17.12.2017

13:00

ст. Отрадная

ДЮСШ «Альтаир»

34

17.12.2017

14:00

«Родник» ст. Юго-Северная

«Динамо» г. Тихорецк

35

17.12.2017

15:00

«ТИТ» п. Парковый

«Водоканал»

36

17.12.2017

16:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«СКА» г. Тихорецк

37

17.12.2017

17:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

38

17.12.2017

18:00

«НИВА» п. Парковый

«Прогресс» ст. Терновская

39

17.12.2017

19:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«ДЮСШ» ст. Терновская

40

17.12.2017

20:00

«Крылья Советов»

«Планета Спорт»

6-тур

Игра

Дата

Время

Команды

41

24.12.2017

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«Алекс» ст. Алексеевская

42

24.12.2017

14:00

«Водоканал»

ст. Отрадная

43

24.12.2017

15:00

«СКА» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

44

24.12.2017

16:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Родник» ст. Юго-Северная

45

24.12.2017

17:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«НАФТА» г. Тихорецк

46

24.12.2017

18:00

«Динамо» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

47

24.12.2017

19:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«ТИТ» п. Парковый

48

24.12.2017

20:00

«Прогресс» ст. Терновская

«Крылья Советов»

7-тур

Игра

Дата

Время

Команды

49

04.01.2018

9:00

«Родник» ст. Юго-Северная

ДЮСШ «Альтаир»

50

04.01.2018

10:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Водоканал»

51

04.01.2018

11:00

«НИВА» п. Парковый

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

52

04.01.2018

12:00

«ТИТ» п. Парковый

«Камелот» ст. Фастовецкая

53

04.01.2018

13:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«СКА» г. Тихорецк

54

04.01.2018

14:00

«Крылья Советов»

«Динамо» г. Тихорецк

55

04.01.2018

15:00

ст. Отрадная

«ДЮСШ» ст. Терновская

56

04.01.2018

16:00

«Планета Спорт»

«Прогресс» ст. Терновская

8-тур

Игра

Дата

Время

Команды

57

14.01.2018

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«НИВА» п. Парковый

58

14.01.2018

14:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«ТИТ» п. Парковый

59

14.01.2018

15:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Крылья Советов»

60

14.01.2018

16:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

ст. Отрадная

61

14.01.2018

17:00

«Водоканал»

«Родник» ст. Юго-Северная

62

14.01.2018

18:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Алекс» ст. Алексеевская

63

14.01.2018

19:00

«СКА» г. Тихорецк

«Прогресс» ст. Терновская

64

14.01.2018

20:00

«Динамо» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

9-тур

Игра

Дата

Время

Команды

65

21.01.2018

13:00

«Крылья Советов»

ДЮСШ «Альтаир»

66

21.01.2018

14:00

ст. Отрадная

«НАФТА» г. Тихорецк

67

21.01.2018

15:00

«ТИТ» п. Парковый

«СКА» г. Тихорецк

68

21.01.2018

16:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Камелот» ст. Фастовецкая

69

21.01.2018

17:00

«НИВА» п. Парковый

«Водоканал»

70

21.01.2018

18:00

«Планета Спорт»

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

71

21.01.2018

19:00

«Прогресс» ст. Терновская

«Динамо» г. Тихорецк

72

21.01.2018

20:00

«Родник» ст. Юго-Северная

«ДЮСШ» ст. Терновская

10-тур

Игра

Дата

Время

Команды

73

28.01.2018

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«Планета Спорт»

74

28.01.2018

14:00

«ТИТ» п. Парковый

ст. Отрадная

75

28.01.2018

15:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«Алекс» ст. Алексеевская

76

28.01.2018

16:00

«Водоканал»

«Крылья Советов»

77

28.01.2018

17:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Родник» ст. Юго-Северная

78

28.01.2018

18:00

«СКА» г. Тихорецк

«Динамо» г. Тихорецк

79

28.01.2018

19:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«НИВА» п. Парковый

80

28.01.2018

20:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Прогресс» ст. Терновская

11-тур

Игра

Дата

Время

Команды

81

04.02.2018

13:00

«Прогресс» ст. Терновская

ДЮСШ «Альтаир»

82

04.02.2018

14:00

«Динамо» г. Тихорецк

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

83

04.02.2018

15:00

«Крылья Советов»

«ДЮСШ» ст. Терновская

84

04.02.2018

16:00

«НИВА» п. Парковый

«Камелот» ст. Фастовецкая

85

04.02.2018

17:00

«Родник» ст. Юго-Северная

«НАФТА» г. Тихорецк

86

04.02.2018

18:00

«Планета Спорт»

«Водоканал»

87

04.02.2018

19:00

ст. Отрадная

«СКА» г. Тихорецк

88

04.02.2018

20:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«ТИТ» п. Парковый

12-тур

Игра

Дата

Время

Команды

89

11.02.2018

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«Динамо» г. Тихорецк

90

11.02.2018

14:00

«Водоканал»

«Прогресс» ст. Терновская

91

11.02.2018

15:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Планета Спорт»

92

11.02.2018

16:00

«СКА» г. Тихорецк

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

93

11.02.2018

17:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Крылья Советов»

94

11.02.2018

18:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

95

11.02.2018

19:00

«ТИТ» п. Парковый

«Родник» ст. Юго-Северная

96

11.02.2018

20:00

ст. Отрадная

«Алекс» ст. Алексеевская

13-тур

Игра

Дата

Время

Команды

97

18.02.2018

13:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

98

18.02.2018

14:00

«Родник» ст. Юго-Северная

ст. Отрадная

99

18.02.2018

15:00

«НИВА» п. Парковый

«ТИТ» п. Парковый

100

18.02.2018

16:00

«Крылья Советов»

«НАФТА» г. Тихорецк

101

18.02.2018

17:00

«Планета Спорт»

«Камелот» ст. Фастовецкая

102

18.02.2018

18:00

«Прогресс» ст. Терновская

«ДЮСШ» ст. Терновская

103

18.02.2018

19:00

«Динамо» г. Тихорецк

«Водоканал»

104

18.02.2018

20:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«СКА» г. Тихорецк

14-тур

Игра

Дата

Время

Команды

105

25.02.2018

13:00

«СКА» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

106

25.02.2018

14:00

«Водоканал»

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

107

25.02.2018

15:00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Динамо» г. Тихорецк

108

25.02.2018

16:00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Прогресс» ст. Терновская

109

25.02.2018

17:00

«НАФТА» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

110

25.02.2018

18:00

«ТИТ» п. Парковый

«Крылья Советов»

111

25.02.2018

19:00

ст. Отрадная

«НИВА» п. Парковый

112

25.02.2018

20:00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Родник» ст. Юго-Северная

15-тур

Игра

Дата

Время

Команды

113

04.03.2018

13:00

ДЮСШ «Альтаир»

«Водоканал»

114

04.03.2018

14:00

«НИВА» п. Парковый

«Алекс» ст. Алексеевская

115

04.03.2018

15:00

«Родник» ст. Юго-Северная

«СКА» г. Тихорецк

116

04.03.2018

16:00

«Динамо» г. Тихорецк

«Камелот» ст. Фастовецкая

117

04.03.2018

17:00

«Прогресс» ст. Терновская

«НАФТА» г. Тихорецк

118

04.03.2018

18:00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«ДЮСШ» ст. Терновская

119

04.03.2018

19:00

«Планета Спорт»

«ТИТ» п. Парковый

120

04.03.2018

20:00

«Крылья Советов»

ст. Отрадная



Турнирная таблица открытого зимнего первенства Тихорецкого района по мини-футболу 2017-2018 г.

Название команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

И

В

Н

П

М

очки

место

1

«Алекс» Алексеевская


5:3

5:3

3:3

10:2

1:2




0:2

2:9

2:4




2:3

9

3

1

5

30-31 -1

10

10

3

3

1

3

0




0

0

0




0

2

«Водоканал» г. Тихорецк

3:5






1:7

0:5

1:8



1:6

7:3

2:8

3:10

4:7

9

1

0

8

22-59 -37

3

15

0





0

0

0



0

3

0


0

3

ДЮСШ «Альтаир»

3:5





4:10

2:7

1:8

4:4



2:4

5:4


2:6

3:4

9

1

1

7

28-47 -19

4

13

0




0

0

0

1



0

3


0

0

4

«Динамо ОМВД» г. Тихорецк

2:10





1:12

4:15

4:8

3:11

0:5

2:13


2:9


3:8


9

0

0

9

21-91 -70

0

16

0




0

0

0

0

0

0


0


0


5

«Динамо ФСИН» г. Тихорецк

3:3





1:9

4:3

0:6

2:5

2:6



4:4


5:5

3:5

9

1

3

5

25-47 -22

6

11

1




0

3

0

0

0



1


1

0

6

«Крылья Советов» г. Тихорецк

2:1


10:4

12:1

9:1



5:1


7:3

7:3


11:2

4:2



9

9

0

0

67-17 +50

27

1

3


3

3

3


3


3

3


3

3



7

«НАФТА» г. Тихорецк


7:1

7:2

15:4

3:4




5:3



8:0


4:3

6:4

3:1

9

8

0

1

58-22 +36

24

3


3

3

3

0



3



3


3

3

3

8

«НИВА» п. Парковый


5:0

8:1

8:4

6:0

1:5




3:2

2:9


9:4

5:3



9

7

0

2

47-28 +19

21

4


3

3

3

3

0



3

0


3

3



9

ст. Отрадная


8:1

4:4

11:3

5:2


3:5



0:8

0:7

4:0




5:3

9

5

1

3

40-33 +7

16

8


3

1

3

3


0


0

0

3




3

10

«Планета Спорт»

2:0



5:0

6:2

3:7


2:3

8:0


3:9


6:1

5:1



9

6

0

3

40-23 +17

18

5

3



0

3

0


0

3

0


3

3



11

«Прогресс» ст. Терновская

9:2



13:2


3:7


9:2

7:0

9:3



7:1

7:2

17:0


9

8

0

1

81-20 +61

24

2

3



3


0


3

3

3


3

3

3


12

ДЮСШ ст. Терновская

4:2

6:1

4:2




0:8


0:4




8:0

2:2

5:5

6:4

9

5

2

2

35-28 +7

17

7

3

3

3




0


0



3

1

1

3

13

«Родник» ст. Юго-Северная


3:7

4:5

9:2

4:4

2:11


4:9


1:6

1:7

0:8





9

1

1

7

28-59 -31

4

14


0

0

3

1

0


0


0

0

0




14

«СКА» г. Тихорецк


8:2




2:4

3:4

3;5


1:5

2:7

2:2



6:6

1:4

9

1

2

6

28-39

-10

5

12


3




0

0

0


0

0

1


1

0

15

«ТИТ» п.Парковый


10:3

6:2

8:3

5:5


4:6




0:17

5:5


6:6


2:3

9

3

3

3

46-50 -4

12

9


3

3

3

1


0




0

1


1

0

16

«Камелот» ст. Фастовецкая

3:2

7:4

4:3


5:3


1:3


3:5



4:6


4:1

3:2


9

6

0

3

34-28 +6

18

6

3

3

3


3


0


0



0


3

3

Результаты 9-тура

«Крылья Советов» 10:4 ДЮСШ «Альтаир»

ст.Отрадная 3:5 «НАФТА» г.Тихорецк

«ТИТ» п.Парковый 6:6 «СКА» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 2:3 «Камелот» ст.Фастовецкой

«НИВА» п.Парковый 5:0 «Водоканал»

«Планета Спорт» 6:2 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк

«Прогресс» ст.Терновская 13:2 «Динамо ОМВД» г.Тихорецк

«Родник» ст.Юго-Северная 0:8 ДЮСШ ст.Терновской



Открытое зимнее первенство Тихорецкого района

по мини-футболу 2017-2018 г.

Команды участники:

1.«Алекс» Алексеевская

2.«Водоканал» г. Тихорецк

3.ДЮСШ «Альтаир»

4.«Динамо УВД» . Тихорецк

5.«Динамо ФСИН» г. Тихорецк

6.«Крылья Советов» г. Тихорецк

7.«НАФТА» г. Тихорецк

8.«НИВА» п. Парковый

9.ст. Отрадная

10.«Планета Спорт»

11.«Прогресс» ст. Терновская

12.ДЮСШ ст. Терновская

13.«Родник» ст. Юго-Северная

14.«СКА» г. Тихорецк

15.«ТИТ» п.Парковый

16.«Камелот» ст. Фастовецкая

Турнирная таблица открытого зимнего первенства

Тихорецкого района по мини-футболу 2017-2018 г.

Команда

В

Н

П

Мячи

Разница

Очки

Место

«Крылья Советов» г. Тихорецк

7

0

0

48


13

35

21

1

«Прогресс» ст. Терновская

6

0

1

61


15

46

18

2

«НАФТА» г. Тихорецк

6

0

1

47


15

32

18

3

«НИВА» п. Парковый

5

0

2

34


27

7

15

4

«Камелот» ст. Фастовецкая

5

0

2

28


21

7

15

5

ст. Отрадная

4

1

2

32


25

7

13

6

«Планета Спорт»

4

0

3

29


21

8

12

7

«ТИТ» п.Парковый

3

2

2

36


38

-2

11

8

ДЮСШ ст. Терновская

3

2

2

23


26

-3

11

9

«Алекс» Алексеевская

3

1

3

26


24

2

10

10

«Динамо ФСИН» г. Тихорецк

1

3

3

22


32

-10

6

11

ДЮСШ «Альтаир»

1

1

5

23


29

-6

4

12

«СКА» г. Тихорецк

1

1

5

20


26

-6

4

13

«Родник» ст. Юго-Северная

1

1

5

25


44

-19

4

14

«Водоканал» г. Тихорецк

0

0

7

15


51

-36

0

15

«Динамо УВД» г. Тихорецк

0

0

7

19


73

-54

0

16

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ

Результаты 7 тура:

«Родник» ст.Юго-Северная 4:5 ДЮСШ «Альтаир»

«Алекс» ст.Алексеевская 5:3 «Водоканал»

«НИВА» п.Парковый 6:0 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк

«ТИТ» п.Парковый 2:3 «Камелот» ст.Фастовецкой

«НАФТА» г.Тихорецк 4:3 «СКА» г.Тихорецк

«Крылья Советов» 12:1 «Динамо ОМВД»

ст.Отрадная 4:0 ДЮСШ ст.Терновской

«Планета Спорт» 3:9 «Прогресс» ст.Терновская

Результаты 6 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 3:5 «Алекс» ст.Алексеевская

«Водоканал» 1:8 ст.Отрадной

«СКА» г.Тихорецк 1:5 «Планета Спорт»

«Динамо ФСИН» 4:4 «Родник» ст.Юго-Северная

«Камелот» ст.Фастовецкая 1:3 «НАФТА» г.Тихорецк

«Динамо ОМВД» 4:8 «НИВА» п.Парковый

ДЮСШ ст.Терновская 5:5 «ТИТ» п.Парковый

«Прогресс» ст.Терновская 3:7 «Крылья Советов»

Результаты 5 тура:

ст.Отрадная 4:4 ДЮСШ «Альтаир»

«Родник» ст. Юго-Северная 9:2 «Динамо ОМВД» г.Тихорецк

«ТИТ» п.Парковый 20:3 «Водоканал»

«Камелот» ст.Фастовецкая 4:1 «СКА» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 3:3 «Динамо ФСИН» г.Тихорецк

«НИВА» п.Парковый 9:2 «Прогресс» ст.Терновская

«НАФТА» 8:0 ДЮСШ ст.Терновская

«Крылья Советов» 7:3 «Планета Спорт»

Результаты 4 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 2:6 «ТИТ» п. Парковый

«Динамо» г. Тихорецк 3:5 «Алекс» ст. Алексеевская

«Прогресс» ст. Терновская 8:0 «Родник» ст. Юго-Северная

«ДЮСШ» ст. Терновская 2:3 «Камелот» ст. Фастовецкая

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк 2:4 ст. Отрадная

«СКА» г. Тихорецк 4:1 «Крылья Советов»

«Водоканал» 1:1 «НАФТА» г. Тихорецк

«Планета Спорт» 2:5 «НИВА» п. Парковый

Результаты 3 тура:

«НАФТА» 7:2 «ДЮСШ «Альтаир»

ст.Отрадная 11:3 «Динамо УВД»

ДЮСШ ст.Терновской 2:2 «СКА» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 2:9 «Прогресс» ст.Терновская

«Камелот» ст.Фастовецкая 7:4 «Водоканал»

«ТИТ» п.Парковый 5:5 «Динамо ФСИН»

«Родник» ст.Юго-Северная 1:6 «Планета Спорт»

«НИВА» п.Парковый 1:5 «Крылья Советов»

Результаты 2 тура:

ДЮСШ «Альтаир» 3:4 «Камелот» ст.Фастовецкая

«СКА» г.Тихорецк 3:5 «НИВА» п.Парковый

«Крылья Советов» 11:2 «Родник» ст.Юго-Северная

«Динамо УЧЦ» г.Тихорецк 4:3 «НАФТА» г.Тихорецк

«Планета Спорт» 2:0 «Алекс» ст.Алексеевская

«Динамо» г.Тихорецк 3:8 «ТИТ» п.Парковый

«Водоканал» 1:6 ДЮСШ ст.Терновской

«Прогресс» ст.Терновская 7:0 ст.Отрадная

Результаты 1 тура:

«ДЮСШ» ст.Терновская 4:2 ДЮСШ «Альтаир»

«Камелот» ст.Фастовецкая 5:3 «Динамо УЧЦ» г.Тихорецк

«Водоканал» 2:8 «СКА» г.Тихорецк

«Прогресс» ст.Терновская 17:0 «ТИТ» п.Парковый

«Родник» ст.Юго-Северная 4:9 «НИВА» п.Парковый

«НАФТА» г.Тихорецк 15:4 «Динамо» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 1:2 «Крылья Советов»

ст.Отрадная 0:8 «Планета Спорт»

Расписание открытого зимнего первенства

Тихорецкого района по мини-футболу 2017-2018 г.

1-тур

Игра

Дата

Время

Команды

1

19.11.2017

13.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

ДЮСШ «Альтаир»

2

19.11.2017

14.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

3

19.11.2017

15.00

«Водоканал»

«СКА» г. Тихорецк

4

19.11.2017

16.00

«Прогресс» ст. Терновская

«ТИТ» п. Парковый

5

19.11.2017

17.00

ст. Юго-Северная

«НИВА» п. Парковый

6

19.11.2017

18.00

«НАФТА» г.Тихорецк

«Динамо» г. Тихорецк

7

19.11.2017

19.00

ст. Алексеевская

«Крылья Советов»

8

19.11.2017

20.00

ст. Отрадная

«Планета Спорт»

2-тур

Игра

Дата

Время

Команды

9

26.11.2017

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«Камелот» ст. Фастовецкая

10

26.11.2017

14.00

«СКА» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

11

26.11.2017

15.00

«Крылья Советов»

«Родник» ст. Юго-Северная

12

26.11.2017

16.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«НАФТА» г. Тихорецк

13

26.11.2017

17.00

«Планета Спорт»

«Алекс» ст. Алексеевская

14

26.11.2017

18.00

«Динамо» г. Тихорецк

«ТИТ» п. Парковый

15

26.11.2017

19.00

«Водоканал»

«ДЮСШ» ст. Терновская

16

26.11.2017

20.00

«Прогресс» ст. Терновская

ст. Отрадная

3-тур

Игра

Дата

Время

Команды

17

03.12.2017

13.00

«НАФТА» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

18

03.12.2017

14.00

ст. Отрадная

«Динамо» г. Тихорецк

19

03.12.2017

15.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«СКА» г. Тихорецк

20

03.12.2017

16.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Прогресс» ст. Терновская

21

03.12.2017

17.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Водоканал»

22

03.12.2017

18.00

«ТИТ» п. Парковый

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

23

03.12.2017

19.00

«Родник» ст. Юго-Северная

«Планета Спорт»

24

03.12.2017

20.00

«НИВА» п. Парковый

«Крылья Советов»

4-тур

Игра

Дата

Время

Команды

25

10.12.2017

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«ТИТ» п. Парковый

26

10.12.2017

14.00

«Динамо» г. Тихорецк

«Алекс» ст. Алексеевская

27

10.12.2017

15.00

«Прогресс» ст. Терновская

«Родник» ст. Юго-Северная

28

10.12.2017

16.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Камелот» ст. Фастовецкая

29

10.12.2017

17.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

ст. Отрадная

30

10.12.2017

18.00

«СКА» г. Тихорецк

«Крылья Советов»

31

10.12.2017

19.00

«Водоканал»

«НАФТА» г. Тихорецк

32

10.12.2017

20.00

«Планета Спорт»

«НИВА» п. Парковый

5-тур

Игра

Дата

Время

Команды

33

17.12.2017

13.00

ст. Отрадная

ДЮСШ «Альтаир»

34

17.12.2017

14.00

«Родник» ст. Юго-Северная

«Динамо» г. Тихорецк

35

17.12.2017

15.00

«ТИТ» п. Парковый

«Водоканал»

36

17.12.2017

16.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«СКА» г. Тихорецк

37

17.12.2017

17.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

38

17.12.2017

18.00

«НИВА» п. Парковый

«Прогресс» ст. Терновская

39

17.12.2017

19.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«ДЮСШ» ст. Терновская

40

17.12.2017

20.00

«Крылья Советов»

«Планета Спорт»

6-тур

Игра

Дата

Время

Команды

41

24.12.2017

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«Алекс» ст. Алексеевская

42

24.12.2017

14.00

«Водоканал»

ст. Отрадная

43

24.12.2017

15.00

«СКА» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

44

24.12.2017

16.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Родник» ст. Юго-Северная

45

24.12.2017

17.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«НАФТА» г. Тихорецк

46

24.12.2017

18.00

«Динамо» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

47

24.12.2017

19.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«ТИТ» п. Парковый

48

24.12.2017

20.00

«Прогресс» ст. Терновская

«Крылья Советов»

7-тур

Игра

Дата

Время

Команды

49

04.01.2018

09.00

«Родник» ст. Юго-Северная

ДЮСШ «Альтаир»

50

04.01.2018

10.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Водоканал»

51

04.01.2018

11.00

«НИВА» п. Парковый

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

52

04.01.2018

12.00

«ТИТ» п. Парковый

«Камелот» ст. Фастовецкая

53

04.01.2018

13.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«СКА» г. Тихорецк

54

04.01.2018

14.00

«Крылья Советов»

«Динамо» г. Тихорецк

55

04.01.2018

15.00

ст. Отрадная

«ДЮСШ» ст. Терновская

56

04.01.2018

16.00

«Планета Спорт»

«Прогресс» ст. Терновская

8-тур

Игра

Дата

Время

Команды

57

14.01.2018

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«НИВА» п. Парковый

58

14.01.2018

14.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«ТИТ» п. Парковый

59

14.01.2018

15.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Крылья Советов»

60

14.01.2018

16.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

ст. Отрадная

61

14.01.2018

17.00

«Водоканал»

«Родник» ст. Юго-Северная

62

14.01.2018

18.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Алекс» ст. Алексеевская

63

14.01.2018

19.00

«СКА» г. Тихорецк

«Прогресс» ст. Терновская

64

14.01.2018

20.00

«Динамо» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

9-тур

Игра

Дата

Время

Команды

65

21.01.2018

13.00

«Крылья Советов»

ДЮСШ «Альтаир»

66

21.01.2018

14.00

ст. Отрадная

«НАФТА» г. Тихорецк

67

21.01.2018

15.00

«ТИТ» п. Парковый

«СКА» г. Тихорецк

68

21.01.2018

16.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Камелот» ст. Фастовецкая

69

21.01.2018

17.00

«НИВА» п. Парковый

«Водоканал»

70

21.01.2018

18.00

«Планета Спорт»

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

71

21.01.2018

19.00

«Прогресс» ст. Терновская

«Динамо» г. Тихорецк

72

21.01.2018

20.00

«Родник» ст. Юго-Северная

«ДЮСШ» ст. Терновская

10-тур

Игра

Дата

Время

Команды

73

28.01.2018

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«Планета Спорт»

74

28.01.2018

14.00

«ТИТ» п. Парковый

ст. Отрадная

75

28.01.2018

15.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«Алекс» ст. Алексеевская

76

28.01.2018

16.00

«Водоканал»

«Крылья Советов»

77

28.01.2018

17.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Родник» ст. Юго-Северная

78

28.01.2018

18.00

«СКА» г. Тихорецк

«Динамо» г. Тихорецк

79

28.01.2018

19.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«НИВА» п. Парковый

80

28.01.2018

20.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«Прогресс» ст. Терновская

11-тур

Игра

Дата

Время

Команды

81

04.02.2018

13.00

«Прогресс» ст. Терновская

ДЮСШ «Альтаир»

82

04.02.2018

14.00

«Динамо» г. Тихорецк

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

83

04.02.2018

15.00

«Крылья Советов»

«ДЮСШ» ст. Терновская

84

04.02.2018

16.00

«НИВА» п. Парковый

«Камелот» ст. Фастовецкая

85

04.02.2018

17.00

«Родник» ст. Юго-Северная

«НАФТА» г. Тихорецк

86

04.02.2018

18.00

«Планета Спорт»

«Водоканал»

87

04.02.2018

19.00

ст. Отрадная

«СКА» г. Тихорецк

88

04.02.2018

20.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«ТИТ» п. Парковый

12-тур

Игра

Дата

Время

Команды

89

11.02.2018

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«Динамо» г. Тихорецк

90

11.02.2018

14.00

«Водоканал»

«Прогресс» ст. Терновская

91

11.02.2018

15.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Планета Спорт»

92

11.02.2018

16.00

«СКА» г. Тихорецк

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

93

11.02.2018

17.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Крылья Советов»

94

11.02.2018

18.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«НИВА» п. Парковый

95

11.02.2018

19.00

«ТИТ» п. Парковый

«Родник» ст. Юго-Северная

96

11.02.2018

20.00

ст. Отрадная

«Алекс» ст. Алексеевская

13-тур

Игра

Дата

Время

Команды

97

18.02.2018

13.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

98

18.02.2018

14.00

«Родник» ст. Юго-Северная

ст. Отрадная

99

18.02.2018

15.00

«НИВА» п. Парковый

«ТИТ» п. Парковый

100

18.02.2018

16.00

«Крылья Советов»

«НАФТА» г. Тихорецк

101

18.02.2018

17.00

«Планета Спорт»

«Камелот» ст. Фастовецкая

102

18.02.2018

18.00

«Прогресс» ст. Терновская

«ДЮСШ» ст. Терновская

103

18.02.2018

19.00

«Динамо» г. Тихорецк

«Водоканал»

104

18.02.2018

20.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«СКА» г. Тихорецк

14-тур

Игра

Дата

Время

Команды

105

25.02.2018

13.00

«СКА» г. Тихорецк

ДЮСШ «Альтаир»

106

25.02.2018

14.00

«Водоканал»

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

107

25.02.2018

15.00

«ДЮСШ» ст. Терновская

«Динамо» г. Тихорецк

108

25.02.2018

16.00

«Камелот» ст. Фастовецкая

«Прогресс» ст. Терновская

109

25.02.2018

17.00

«НАФТА» г. Тихорецк

«Планета Спорт»

110

25.02.2018

18.00

«ТИТ» п. Парковый

«Крылья Советов»

111

25.02.2018

19.00

ст. Отрадная

«НИВА» п. Парковый

112

25.02.2018

20.00

«Алекс» ст. Алексеевская

«Родник» ст. Юго-Северная

15-тур

Игра

Дата

Время

Команды

113

04.03.2018

13.00

ДЮСШ «Альтаир»

«Водоканал»

114

04.03.2018

14.00

«НИВА» п. Парковый

«Алекс» ст. Алексеевская

115

04.03.2018

15.00

«Родник» ст. Юго-Северная

«СКА» г. Тихорецк

116

04.03.2018

16.00

«Динамо» г. Тихорецк

«Камелот» ст. Фастовецкая

117

04.03.2018

17.00

«Прогресс» ст. Терновская

«НАФТА» г. Тихорецк

118

04.03.2018

18.00

«Динамо УЧЦ» г. Тихорецк

«ДЮСШ» ст. Терновская

119

04.03.2018

19.00

«Планета Спорт»

«ТИТ» п. Парковый

120

04.03.2018

20.00

«Крылья Советов»

ст. Отрадная