KoronaLong.jpg

План работы


 ПЛАН

работы администрации муниципального образования Тихорецкий район

на неделю с 29.11.2021 г. по 05.12.2021 г.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

29.11.2021

30.11.2021

01.12.2021

02.12.2021

03.12.2021

04.12.2021

05.12.2021

29.11.2021г.-03.12.2021г. Посещение семей, находящихся в социально опасном положении межведомственными рейдовыми группами

Т.С.Темченко

______________________

09.00 Мониторинг антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан

С.С.Власов

______________________

09.00, 09.30, 11.00, 14.00 Участие в судебных заседаниях Тихорецкого районного и городского судов (по иску гражданина о сохранении жилого дома; об усыновлении; о лишении родительских прав; гражданское дело)

Н.В.Давыдов

М.Р.Орищенко

О.В.Канакова

М.С.Педченко

______________________

10.00 Прием граждан

по личным вопросам:

А.А.Перепелин к.102

10.30 О.Г.Антифеев к.215

11.00 Е.А.Савельева

(Юго-Северное с/п)

 

10.00 Прием граждан

в режиме видеосвязи

с применением автоматизированных рабочих мест ССТУ

(кабинет № 117,

в течение недели)

С.Н.Титова

______________________

11.00 Выезд в

МБОУ СОШ № 28

(Еремизино-Борисовское с/п)

О.В.Грибанова

О.В.Шинтяпкина

______________________

11.00 Выездное МВК по обследованию жилого помещения

(пос. Большевик)

А.Н.Латышев

Л.С.Зеленская

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Алексеевское, Парковское с/п)

Г.Е.Максименко

______________________

14.00 Прием граждан по личным вопросам:

Г.П.Грузина (к.207)

______________________

15.00 Участие в заседании Краснодарской краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений (в режиме видеоконференции)

(кабинет № 102)

О.В.Грибанова

______________________

15.00 Участие в селекторном совещании по вопросам создания и функционирования Системы - 112 КК, а также другим вопросам в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера

(кабинет № 101)

В.В.Телешун

______________________

16.00 Планерное совещание

с начальниками управлений (отделов):

Н.В.Муравская (к.203)

О.Г.Антифеев (к.215)

О.В.Грибанова (к.205)

______________________

Мониторинг работы пригородного общественного транспорта

(в течение недели)

М.С.Педченко

____________________________

Рейдовые мероприятия по реализации Закона КК № 1539-КЗ от 21.07.2008г.

(в течение недели)

М.В.Шилов

______________________

 

09.00 Расширенное планерное совещание при главе МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

Главы поселений

Заместители главы МО Тихорецкий район

______________________

Прием граждан по личным вопросам:

Н.В.Муравская (к.203) 11.00 М.В.Шилов (307)

______________________

10.00 Выездной семинар на тему: «Меры государственной поддержки в 2021 году. Программы льготных займов для предпринимателей и самозанятых граждан. Виды гарантийной поддержки»

(СДК Алексеевского с/п)

А.А.Ледяев

______________________

10.30 Рабочее совещание по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции на территории МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

Главы поселений

Заместители главы МО Тихорецкий район

______________________

11.30, 11.45, 14.00 Участие в судебных заседаниях:

-Тихорецкого городского суда (о лишении родительских прав)

О.В.Канакова

 

-Четвертого кассационного суда КК (обжалование решения управления в отношении гражданина)

(г.Краснодар)

И.А.Разливаев

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Юго-Северное с/п)

Г.Е.Максименко

______________________

12.00 Межведомственная комиссия по вопросам межнациональных отношений при главе МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

О.Г.Антифеев

______________________

15.00 Комиссия по финансовому оздоровлению и банкротству предприятий, расположенных на территории МО Тихорецкий район

(кабинет № 203)

Н.В. Муравская

А.А. Ледяев

______________________

15.00 Рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению пронаркотических надписей

С.С.Власов

______________________

30.11., 02.12.,04.12.2021г.

Организация участия школьников в очных пробах по ранней профориентации Всероссийского проекта «Билет в будущее» на базе Парка «Россия-моя история» в г. Краснодаре

О.В.Шинтяпкина

______________________

Выезд в учреждения культуры района с целью оказания методической помощи

О.А.Петрова

______________________

 

 

 

09.00 Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В.С.Кириченко

______________________

Прием граждан

по личным вопросам:

Г.Е.Максименко (УСХ)

Е.А.Савельева (к.217)

______________________

10.00 Рабочее совещание с региональным оператором по вопросу обращения с ТКО ООО «ЭкоЦентр»

(кабинет № 102)

А.А.Перепелин

Е.А.Савельева

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Новорождественское с/п, Тихорецкое г/п)

Г.Е.Максименко

______________________

11.00 Встреча с участниками молодежных общественных объединений МО Тихорецкий район

(кабинет № 205)

О.В.Грибанова

Н.В.Трефилова

 

14.00 Участие в судебном заседании Тихорецкого городского суда

(о лишении родительских прав)

А.Н.Теюбова

______________________

15.00 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ Тихорецкого района

(кабинет № 217)

Е.А.Савельева

______________________

16.30 Антинаркотическая комиссия МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

М.В.Шилов

______________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

О.Г.Антифеев

______________________

09.00 Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В.С.Кириченко

______________________

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану Великой Отечественной войны Е.Ф.Тимошенко

в связи с юбилейным днем рождения

О.Г.Антифеев

______________________

11.00 Участие в парламентской встрече депутатов ЗСК с представителями Кубанской митрополии

(КубГУ)

А.А.Перепелин

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Отрадненское, Архангельское с/п)

А.В.Аулов

______________________

13.00 Вручение удостоверений членам Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия»

(ООШ № 19)

Н.В.Трефилова

_____________________

15.00 Встреча главы МО Тихорецкий район с членами Общественной палаты

(ул.Меньшикова, 84)

А.А.Перепелин

_____________________

15.00 Заседание призывной комиссии Тихорецкого района

по призыву граждан

на военную службу

в октябре-декабре

2021 года

(военкомат)

М.В.Шилов

______________________

16.00 Прием граждан по личным вопросам

О.В.Грибанова (к. 205)

______________________

02.12.2021г.-03.12.2021г. Участие в вебинаре на тему: «Основы молодежной политики»

(платформа Zoom)

Н.В.Трефилова

В.И.Лещинская

______________________

18.45 Открытое первенство ст.Архангельской по мини-футболу среди любительских команд сезона 2021-2022г.

(с/к «Лидер»)

А.А.Русанов

П.В.Гаврилов

______________________

02.12.2021г.-05.12.2021г. Всероссийские соревнования по паэрлифтингу

(г.Тырныауз)

А.А.Русанов

Т.В.Юрьева

______________________

Новости администрации Тихорецкого района

(официальный сайт, социальные сети)

А.Ю.Шевелева

______________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

А.В.Аулов

______________________

Мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата

(по отдельному плану)

_____________________

10.00 Прием граждан по личным вопросам:

А.В.Аулов (УСХ)

_____________________

10.00 Мониторинг антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан

С.С.Власов

_____________________

11.00 Планерное совещание

с начальниками управлений (отделов):

Г.П.Грузина (к.207)

_____________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Еремизино-Борисовское с/п)

А.В.Аулов

_____________________

12.00 Несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1

(площадь имени маршала Г.К. Жукова)

 

13.00 Торжественное вручение паспортов, несовершеннолетним гражданам

(ул.Меньшикова, 98)

Н.В.Трефилова

_____________________

14.00 Участие в проектной сессии на тему: «Новые форматы мероприятий и как их применить»

(г.Краснодар)

В.И.Лещинская

_____________________

14.00 Рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению пронаркотических надписей

С.С.Власов

_____________________

Тренировочные процессы:

- по паэурлифтингу;

(с/з «Самсон»)

-по боксу.

(с/к «Лидер»)

 

03.12.21г.-05.12.2021г. Первенство по фигурному катанию на коньках МО г.Армавир «Армавирский

пируэт 2021»

(г.Армавир)

 

03.12.21г.-06.12.2021г.

Всероссийские соревнования по дзюдо на призы ВФСО «Трудовые резервы» среди юношей и девушек до 15 лет

(г. Новочеркаск)

 А.А.Русанов

Т.В.Юрьева

А.А.Харичкин

В.М.Родин

А.А.Харичкин

_____________________

 

 

 

 

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану Великой Отечественной войны З.Н.Семенко

в связи с юбилейным днем рождения

О.Г.Антифеев

_____________________

04.12.21г.-06.12.2021г.

Всероссийские соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Кубок Эльбруса», посвященные Юбилею турнира среди мужчин и женщин, юношей и девушек 12-14 лет,

15-17 лет

(г. Нальчик)

А.А.Русанов

А.Н.Жданов

Е.Н.Кащеева

_____________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

О.В.Грибанова

_____________________

 

 

 

 

 

 

Вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану Великой Отечественной войны А.Г.Ященко

в связи с юбилейным днем рождения

О.Г.Антифеев

___________________

13.00 Открытое зимнее первенство Тихорецкого района по мини-футболу 2021-2022 года 1-тур

(с/з пос. Парковый) А.А.Русанов

П.В.Гаврилов
___________________

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                      

ПЛАН

работы администрации муниципального образования Тихорецкий район

на неделю с 06.12.2021 г. по 12.12.2021 г.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

06.12.2021

07.12.2021

08.12.2021

09.12.2021

10.12.2021

11.12.2021

12.12.2021

09.00 Мониторинг антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан

С.С.Власов

______________________

10.00 Прием граждан

по личным вопросам:

А.А.Перепелин к.102

Е.А.Савельева к.217

11.00 О.Г.Антифеев (Новорождественское с/п)

______________________

10.00 Прием граждан

в режиме видеосвязи

с применением автоматизированных рабочих мест ССТУ

(кабинет № 117,

в течение недели)

С.Н.Титова

______________________

10.30, 12.00, 15.30, 16.00, 16.30, 17.00 Участие в судебных заседаниях Тихорецкого районного и городского судов

(о признании права собственности на жилой дом; о сохранении квартиры в жилом доме; о возложении обязанности по выплате компенсации на питание обучающимся на дому)

Н.В.Давыдов

В.В.Милованова

О.В.Шинтяпкина

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Алексеевское, Парковское с/п)

А.В.Аулов

______________________

06.12.2021г.-07.12.2021г.

Обеспечение участия молодежной делегации в краевом форуме

«Ю-форум»

(г.Краснодар)

Н.В.Трефилова

______________________

14.00 Прием граждан по личным вопросам:

Г.П.Грузина (к.207)

______________________

15.00 Заседание призывной комиссии Тихорецкого района

по призыву граждан

на военную службу

в октябре-декабре

2021 года

(военкомат)

М.В.Шилов

______________________

15.00 Участие в селекторном совещании по вопросам создания и функционирования Системы - 112 КК, а также другим вопросам в области защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера

(кабинет № 101)

В.В.Телешун

______________________

16.00 Планерное совещание

с начальниками управлений (отделов):

Н.В.Муравская (к.203)

О.Г.Антифеев (к.215)

______________________

Объезд сельских поселений Тихорецкого района по благоустройству и санитарному состоянию

(в течение недели)

Е.А.Савельева

______________________

Мониторинг работы пригородного общественного транспорта

(в течение недели)

М.С.Педченко

____________________________

Выезд в учреждения культуры района с целью оказания методической помощи

(в течение недели)

О.А.Петрова

______________________

06.12.2021г.-07.12.2021г. 17 краевой турнир по настольному теннису, памяти мастера спорта СССР А.Щербака

(г.Краснодар)

 

06.12.2021г.-23.12.2021г. Тренировочные сборы сборной команды РФ по боксу среди юниорок 2004-2005 г.р.

и девушек 2006-2007 г.р

(г. Кисловодск)

 

06.12.2021г.-27.12.2021г. Тренировочные сборы по дзюдо

(г. Адлер)

А.А.Русанов

Е.Н.Кащеева

А.А.Харичкин

______________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

Г.П.Грузина

Рейдовые мероприятия по реализации Закона КК № 1539-КЗ от 21.07.2008г.

(в течение недели)

М.В.Шилов

 

09.00 Расширенное планерное совещание при главе МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

Главы поселений

Заместители главы МО Тихорецкий район

______________________

Прием граждан по личным вопросам:

Н.В.Муравская (к.203) 11.00 М.В.Шилов (к.307)

______________________

10.00 Участие в семинаре-совещании «Муниципальное нормотворчество. Отдельные вопросы применения федерального и регионального законодательства органами местного самоуправления»

(в режиме видеоконференции)

(кабинет № 102)

Л.В.Изотова

______________________

10.30 Рабочее совещание по вопросу вакцинации от коронавирусной инфекции на территории МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

Главы поселений

Заместители главы МО Тихорецкий район

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур

(Юго-Северное с/п)

А.В.Аулов

______________________

Рабочее совещание на объекте строительства ДЮСШ «Альтаир»

Е.А.Савельева

______________________

11.00 Публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Тихорецкий район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

(ул.Меньшикова, 84)

Н.В.Муравская

И.Б.Болдырева

______________________

12.00 Консультативный совет общественных объединений при главе МО Тихорецкий район

(актовый зал)

А.А.Перепелин

О.Г.Антифеев

______________________

12.00 Рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению пронаркотических надписей

С.С.Власов

______________________

14.00 Заседание рабочей группы по организации и проведению торжественной церемонии чествования талантливых детей «Успех-2021»

(ул.Меньшикова, 84)

О.А.Петрова

______________________

14.00 Участие в питч-сессии на тему: «Разбор проблем развития Российского движения школьников (РДШ) и как их решить»

(платформа Zoom)

(ул.Меньшикова, 98)

В.И.Лещинская

______________________

07.12.2021г.-10.12.2021г. Краевые соревнования по фигурному катанию на коньках «На призы Олимпийского Чемпиона А.Е.Урманова»

(г.Сочи)

А.А.Русанов

В.М.Родин

______________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

Е.А.Савельева

______________________

09.00 Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В.С.Кириченко

______________________

09.40 Участие в судебном заседании Тихорецкого районного суда

(по иску гражданина о признании права собственности на жилой дом)

Н.В.Давыдов

______________________

10.00 Прием граждан

по личным вопросам:

Е.А.Савельева (к.217)

11.00 А.В.Аулов (Терновское с/п)

______________________

10.30 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

(ул.Меньшикова, 43)

И.В.Исаева

______________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Новорождественское с/п, Тихорецкое г/п)

А.В.Аулов

______________________

Профилактическое мероприятие «Мы против экстремизма»

(Архангельское с/п)

Н.В.Трефилова

______________________

15.00 Встреча главы МО Тихорецкий район с членами Общественной палаты

(ул.Меньшикова, 84)

А.А.Перепелин

_____________________

15.00 Совещание с руководителями предприятий ЖКХ Тихорецкого района

(кабинет № 217)

Е.А.Савельева

______________________

15.30 Рабочая группа по улучшению работы антинаркотической комиссии МО Тихорецкий район

(кабинет № 307)

М.В.Шилов

______________________

08.12.2021г.-12.12.2021г. Всероссийские соревнования среди школьников по самбо в рамках Всероссийского проекта «Самбо в школу»

(г.Краснодар)

А.А.Русанов

А.А.Харичкин

______________________

21.00 Дежурство по Закону КК № 1539-КЗ

М.В.Шилов

______________________

Мероприятия, посвященные памятной дате России -

Дню Героев Отечества

(по отдельному плану)

______________________

09.30, 10.00, 10.30, 16.30, 16.40, 17.00 Участие в судебных заседаниях Краснодарского краевого, Ейского районного, Тихорецкого районного и городского, Сургутского районного судов (исковое заявление; о сохранении жилого дома; о сохранении квартиры в существующем виде; о лишении родительских прав; апелляционная жалоба; гражданское дело)

О.В.Канакова

Н.В.Давыдов

А.Н.Теюбова

С.В.Дашкевич

М.С.Педченко

______________________

10.00 Мониторинг антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан

С.С.Власов

______________________

 

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Братское, Фастовецкое с/п)

А.В.Аулов

______________________

Уроки мужества:

- День Героев Отечества

(общеобразовательные учреждения);

О.В.Шинтяпкина

 

- «Дорогой героев, дорогой отцов»

(ТТЖТ)

Н.В.Трефилова

______________________

12.00 Участие в совместном заседании постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка, Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба в КК (в режиме видеоконференции)

(кабинет № 102)

А.А.Перепелин

М.В.Шилов

______________________

12.00 Несение Почетной Вахты Памяти на Посту № 1

(площадь имени маршала Г.К.Жукова)

Н.В.Трефилова

______________________

14.00 Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В.С.Кириченко

______________________

15.00 Заседание призывной комиссии Тихорецкого района

по призыву граждан

на военную службу

в октябре-декабре

2021 года

(военкомат)

М.В.Шилов

______________________

16.00 Суженное заседание

(кабинет № 307)

А.А.Перепелин

Заместители главы МО Тихорецкий район

______________________

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

(ул.Меньшикова, 98)

Н.В.Трефилова

______________________

16.00 Первенство

СШ «Лидер» по дзюдо

(с/к «Лидер»)

 

18.45 Открытое первенство

ст. Архангельской по мини-футболу среди любительских команд сезона 2021-2022 г.

(с/к «Лидер»)

 

09.12.2021г.-10.12.2021г. Кубок России по тхэквондо

(с/к «Лидер»)

А.А.Русанов

П.В.Гаврилов

А.А.Харичкин

______________________

Новости администрации Тихорецкого района

(официальный сайт, социальные сети)

А.Ю.Шевелева

______________________

 

10.00 Прием граждан по личным вопросам:

А.В.Аулов (УСХ)

_____________________

10.00 Рабочий выезд в

ст. Отрадную (собрание участников долевой собственности)

(СДК)

Р.С.Зоткин

_____________________

11.00 Планерное совещание

с начальниками управлений (отделов):

Г.П.Грузина (к.207)

_____________________

11.00 Участие в заседании Оперативного штаба ГУ МВД России по КК по профилактике правонарушений

(в режиме видеоконференции)

(ул. Чернышевского, 3)

М.В.Шилов

_____________________

11.00 Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима

В.С.Кириченко

_____________________

Объезды с/х организаций с целью контроля за состоянием озимых культур (Терновское с/п)

А.В.Аулов

_____________________

Рабочее совещание на объекте строительства ДЮСШ «Альтаир»

Е.А.Савельева

_____________________

Участие в отчетно-выборной конференции Совета молодых депутатов

(филиал КубГУ)

 

13.00 Информационно-просветительское мероприятие «100 вопросов взрослому»

 

13.30 Тренинговое занятие «Мы все можем»

(ул.Меньшикова, 98)

Н.В.Трефилова

В.И.Лещинская

_____________________

15.00 Рабочее совещание по ремонту общеобразовательных учреждений

(кабинет № 217)

Е.А.Савельева

О.В.Шинтяпкина

_____________________

15.00 Рейдовые мероприятия по выявлению и уничтожению пронаркотических надписей

С.С.Власов

_____________________

10.12.21г.-12.12.21г. Первенство КК по легкой атлетике среди юниоров, юношей и девушек

(г.Краснодар)

А.А.Русанов

П.В.Гаврилов

 

 

Обеспечение выезда за делегацией детей в

г.-к. Анапа во Всероссийский детский центр «Смена»

Н.В.Трефилова

_____________________

Турнир МО Тихорецкий район по конному спорту (конкур) посвященный 300-летию прокуратуры РФ

(КСК «Панова» г.Тихорецк)

 

Открытый турнир Федерации тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек 10-11 лет

(с/к «Лидер»)

 

11.12.21г.-12.12.21г. Краевой турнир по тхэквондо (ВТФ) «Первенство Кубани»

(с/к «Лидер»)

 

11.12.21г.-18.12.21г. Первенство КК по хоккею среди юношей до 13 лет I этап

(г.Армавир)

А.А.Русанов

Е.Н.Кащеева

А.Н.Жданов

А.Н.Харичкин

В.М.Родин

 

 

 

 

Мероприятия, посвященные памятной дате России

-Дню Конституции РФ

(по отдельному плану)

___________________

13.00 Открытое зимнее первенство Тихорецкого района по мини-футболу 2021-2022 года

(с/з пос. Паркового)

А.А.Русанов

П.В.Гаврилов

___________________