Информация об оказании специализированной наркологической помощи на территории муниципального образования

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края – ведущее лечебное учреждение края, занимающееся профилактикой и лечением наркологических заболеваний, медико-социальной реабилитацией наркологических больных.

Диспансер сегодня – это учреждение, обладающее современной лечебно-диагностической базой, оказывающее на высоком профессиональном уровне специализированную наркологическую помощь населению Краснодарского края.

Ежегодно в государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края получают лечение около 7 тысяч пациентов.

Основная ценность учреждения – это высококвалифицированные медицинские кадры. На сегодняшний день в диспансере работает более 600 сотрудников, из них 117 врачей, 185 средних медицинских работников. Медицинскую помощь оказывают 4 заслуженных работника здравоохранения Кубани, 4 кандидатов медицинских наук. Высшую квалификационную категорию имеет 70 медработников.

Гиперссылка на интерактивный сервис государственного бюджетного учреждения «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края http://www.narko23.ru/

Также на территории муниципального образования Тихорецкий район осуществляет деятельность наркологическое отделение ГБУЗ «Тихорецкая ЦРБ» МЗ КК. Контактная информация наркологического кабинета:

Стационар - 8-(86196)-7-06-22;
Заведующий отделением - Волобуев Александр Владимирович 8-(86196)-7-06-22;
Врач Психиатр нарколог курирующий население Тихорецкого района - Юрьева Алла Эрнестовна 8-(86196)-7-06-23;
Врач Психиатр нарколог курирующий население города Тихорецка - Кручинина Наталья Леонидовна 8-(86196)-7-06-23