3 марта 2023 года в здании администрации Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Новорождественского сельского поселения.

На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения занятости лиц, освобожденных из мест лишения свободы, нуждающихся в трудоустройстве.

В ходе заседания гражданам даны разъяснения о ситуации на рынке труда, процедуре трудоустройства и нормах действующего законодательства в сфере труда и занятости.
13 марта 2023