Участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью

49-летний местный житель причинил телесные повреждения ножом своему знакомому во время ссоры.

В дежурную часть ОМВД России по Тихорецкому району поступило телефонное сообщение от 48-летнего пострадавшего мужчины, который сообщил о том, что приятель причинил ему телесные повреждения ножом.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Установлено, что в ходе словесного конфликта мужчина, находившийся в алкогольном опьянении нанес удар ножом в ногу своему знакомому, после чего вызвал службу «скорой помощи».

Полицейские задержали мужчину и доставили в отдел полиции.

В настоящее время отделом дознания ОМВД России по Тихорецкому району в отношении 35-летнего подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Санкции данной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

5 июня 2023