Тихорецкие полицейские и общественники проводят акцию «Лето с Общественным советом»

Воспитанники дошкольных учреждений с родителями посетили музей Тихорецкой милиции.

Председатель первичной ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району майор милиции в отставке Владимир Демьяненко показал дошкольникам и их родителям музейные экспонаты, рассказал об истории Тихорецкой милиции.

Специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Тихорецкому району капитан внутренней службы Мария Шаповалова провела с детьми профилактическую беседу о правилах поведения на водоемах, на проезжей части дороги и при передвижении с родителями на автомобиле.

По окончании мероприятия родителям несовершеннолетних детей вручили памятки по профилактике мошенничества и предупредили о проявлении бдительности при поступлении звонков с незнакомых номеров телефонов с информацией о переводе денег на «безопасные счета».

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

9 июня 2023