Тихорецкие полицейские и общественники проводят акцию «Полицейский Дед Мороз»

Участники акции поздравляют детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей сотрудников, находящихся в служебных командировках и детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию.

Сотрудники отдела по работе с личным составом, сотрудники отделения по делам несовершеннолетних, председатель первичной ветеранской организации, заместитель председателя Общественного совета при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко совместно с Дедом Морозом и Снегурочкой организовали для детей сотрудников полиции, погибших при исполнении служебных обязанностей, детей ветеранов МВД, детей сотрудников, находящихся в служебных командировках и детей, чьи семьи попали в трудную жизненную ситуацию импровизированный праздник.

«Мероприятие проходит в рамках ежегодной Всероссийской профилактической акции «Полицейский Дед Мороз». Дети рассказывают о своих мечтах, в игровой форме повторяют правила дорожного движения, поведения дома, в школе и на улице. Полицейские вручают ребятам профилактические памятки с новогодними поздравлениями–загадками от «Полицейского Деда Мороза», а сказочные персонажи Дед Мороз и Снегурочка дарят детям подарки со сладостями и праздничное настроение, - прокомментировал председатель первичной ветеранской организации при ОМВД России по Тихорецкому району Владимир Демьяненко.

Пресс-служба ОМВД России по Тихорецкому району

2 января 2024