12 декабря 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 6 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 6 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района приняли участие 5 человек.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Выявление раннего детского и семейного неблагополучия на территории микрорайона № 6.
  2. О видах мошенничества.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
10 января 2024