12 декабря 2023 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 4 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 4 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района принял участие секретарь районной комиссии по профилактике правонарушений муниципального образования Тихорецкий район Берлизов А.Е.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Заслушивание гражданина, требующего профилактического воздействия со стороны территориальной комиссии по профилактике правонарушений.
  2. Анализ работы территориальной комиссии совета микрорайона № 4 за 2023 год.
  3. Утверждение плана работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений совета микрорайона № 4 на 2024 год.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
11 января 2024