27 декабря 2023 года проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

27 декабря 2023 года в здании администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района проведено заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

В работе комиссии приняли участие 7 человек:

члены комиссии – 6,

приглашенные -1.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:

1. О проделанной работе по профилактике «Аптечной наркомани» в трудовых коллективах сельского поселения за 2023 год.

2. Анализ работы Территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района за 2023 год.

3. Обсуждение плана работы Территориальной комиссии по профилактике правонарушений на 2024 год и нового состава комиссии.

Заслушав и обсудив информацию докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.

11 января 2024