26 января 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 2 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 2 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района приняли участие 12 человек:
членов комиссии – 8;
приглашенные – 1;
рассматриваемые граждане – 3 человека.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Анализ работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений на территории микрорайона № 2 за 2023 год.
  2. Обсуждение плана работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений на 2024 год.
  3. Заслушивание семьи, состоящей на учете в категории СОП.
  4. Заслушивание гражданина, состоящего на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.
  5. Заслушивание гражданина по представлению ОМВД России по Тихорецкому району.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
30 января 2024