31 января 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений администрации Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района приняли участие 16 человек:
членов комиссии – 8;
приглашенные – 7;
рассматриваемые граждане – 1.

На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
О дополнительных мероприятиях по правовому просвещению и информированию населения по направлению профилактики дистанционного мошенничества,
О дополнительных профилактических мероприятиях с населением по выявлению и пресечению продажи суррогатного алкоголя; о лицах, употребляющих наркотики или содержащих наркопритоны; доведение до сведения населения «Телефонов доверия».
Профилактическая работа с гражданином по представлению ОМВД России по Тихорецкому району.
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
7 февраля 2024