ГЛАВА ОТРАДНЕНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ОТЧИТАЛСЯ ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ ЗА 2023 ГОД

Отчетный доклад Геннадий Денисенко представил на открытой депутатской сессии.

В работе сессии приняли участие исполняющий обязанности главы района Надежда Муравская, депутат Госдумы Дмитрий Лоцманов и депутат районного Совета Виталий Капустин.

За год на улицах Мира, Веселая, Кочубея произвели ямочный ремонт дорог с асфальтовым покрытием на сумму около 600 тысяч рублей. По улице Мира также отремонтировали дорогу в песчано-гравийном исполнении на сумму около 600 тысяч рублей. Помимо того, начаты работы по установке оборудования и прокладке оптического волокна для высокоскоростного интернета.

Продолжили помогать бойцам СВО. Депутаты и жители поселения выделили более 900 тысяч рублей на приобретение и доставку автомобиля УАЗ, орг. техники, обмундирования, медикаментов, тепловизоров, предметов гигиены.

Исполняющий обязанности главы района Надежда Муравская вручила благодарность учителю школы №22 Ирине Галиневской.

7 февраля 2024