ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ ЗА 2023 ГОД ОТЧИТАЛСЯ ГЛАВА ТИХОРЕЦКА ЕВГЕНИЙ ГОЛУБЬ

В своем докладе на открытой сессии Совета Евгений Владимирович сделал акцент на ремонтных работах и благоустройстве территорий.

Выполнено благоустройство общественной территории по улице Магистральной. Завершены работы по ремонту кровли здания городского Дворца культуры. В клубе «Красный молот» отремонтирована кровля и зрительный зал со сценой, приобретено звуковое оборудование. Благоустроены контейнерные площадки на улицах: Ударников, Раздольной, Рабочей, Садовой, Широкой, Тихорецкой и Октябрьской. Выполнены работы по ремонту дорожных покрытий протяженностью более 100 км.

Кардинальные изменения произошли в микрорайоне № 7. За 2023 год микрорайон №7 преобразился благодаря совместным усилиям администрации, общественников и предпринимателей. Здесь открыли детскую игровую площадку «Крутая поляна», реконструировали спортивный стадион на территории городской школы № 7, отремонтировали 17 остановочных павильонов, открыли детские площадки на улицах Докучаева и Мичурина, благоустроили общественную зону по улице Парковой, выполнили озеленение территорий, высадили более двухсот зеленых насаждений, отремонтировали уличное освещение и многое другое.

В завершении сессии тихоречанам, которые внесли свой вклад в социально-экономическое развитие города, вручили благодарности.

Депутаты городского Совета признали работу главы Тихорецка удовлетворительной.
Участие в работе сессии приняли депутат Госдумы Алексей Ткачев, председатель районного Совета Виталий Купин, заместитель главы района Наталья Куксова, председатель городского Совета Сергей Денисов. 8 февраля 2024