ТИХОРЕЧАН ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В XII МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ ДЕТСКОГО, ЮНОШЕСКОГО И ВЗРОСЛОГО ТВОРЧЕСТВА «ПРЕМЬЕРА»

Конкурс пройдет с 10 по 14 апреля этого года в Усть-Лабинске.

Международный конкурс «ПРЕМЬЕРА» – уникальная возможность проявить себя. Каждый год он объединяет тысячи талантливых, молодых и энергичных ребят.

Одна из основных задач фестиваля – развитие межрегионального сотрудничества по сохранению и развитию историко-культурного наследия, содействие межнациональному общению, формирование у молодёжи осознанного восприятия истинных ценностей духовного богатства России и огромной роли культуры и творчества в становлении личности.

Фестиваль проводится в номинациях «Вокал», «Рэп», «Хореография», «Цирк», «Театр», «Инструментальное исполнительство», Декоративно-прикладное творчество. Возраст участников от 5 лет. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы, творческие лаборатории, «круглые столы», экскурсии по историческим местам Усть-Лабинского района и творческие встречи с участием известных артистов Российского шоу-бизнеса.

Завершится творческий праздник фееричным гала-концертом во Дворце культуры «Кубань». Жюри фестиваля представлено заслуженными деятелями культуры и искусства, ведущими педагогами в области искусства, высокопрофессиональными специалистами, звездами Российской эстрады, что обеспечивает объективное судейство.

Награждение проводится по номинациям с вручением дипломов, благодарственных писем, памятных призов и знаков. Присуждаются звания: Гран-при (в каждой номинации); Лауреат Ι, ΙΙ, ΙΙΙ степени, Дипломант Ι, ΙΙ, ΙΙΙ степени. Все участники, не вошедшие в состав победителей, получают Дипломы участников.

Обладатели Гран-при в каждой номинации получают главные призы фестиваля – 10 000 рублей и приглашаются для участия на Международные фестивали, Лауреаты – на всероссийские конкурсы. Специальные призы спонсоров вручаются по решению представителей спонсоров фестиваля.

Заявки на участие принимаются до 5 апреля по электронной почте: premerafest@mail.ru

10 февраля 2024