В ПЕРВОЙ ГОРОДСКОЙ ШКОЛЕ ПРОШЕЛ КОНКУРС «ГОТОВИМ ДОМА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ БЛЮДА ШКОЛЬНОГО МЕНЮ»

В нем приняли участие 48 семей из 19 классов.

Участникам конкурса необходимо было не только приготовить вкусное блюдо, красиво оформить его, но ещё и оригинально представить. Звучали разнообразные частушки и стихи – как от взрослых, так и от детей.

После дегустации проголосовать за лучшие блюда смогли все собравшиеся. Свой голос отдала и заместитель главы Тихорецкого района Яна Гаврилова.

– Наша цель – приобщить детей к здоровому, сбалансированному питанию и укрепить детско-родительские отношения. Абсолютно все конкурсанты впечатлили своими умениями, творческим потенциалом, фантазией и стремлением к победе, – отметила Яна Викторовна.

Общешкольные родительские собрания проходят во всех образовательных учреждениях. На них обсуждают вопросы организации питания, а после – дегустация школьного меню.

12 февраля 2024