В Тихорецком районе идёт вторая волна масштабного информирования населения о выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.

На территории сельских поселений района размещены баннеры, перетяжки и информационные плакаты разных форматов с наименованием и датой предстоящих выборов, а также слоганом федеральной кампании "ВМЕСТЕ МЫ СИЛА – ГОЛОСУЕМ ЗА РОССИЮ!"

Продолжается информирование избирателей в сети Интернет: на сайтах администрации МО Тихорецкий район, сельских поселений, официальном сайте газеты "Тихорецкие вести", страницах ТИК Тихорецкая районная в социальных сетях.

Более подробная информация доступна на официальном сайте ЦИК России в соответствующем баннере «Выборы Президента России 15-17 марта. Все о выборах Президента Российской Федерации».

12 февраля 2024